7. Spieltag | 07.09.19 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
2:1 (1:0)
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
1:0 (1:0)
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
3:2 (1:1)
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser Amtierender Tippkönig
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
2:3 (1:2)
Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
- VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
3:0 (1:0)
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
2:3 (0:2)
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
2:2 (1:1)
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- Lok Sundern
Hein Blöd 
0:1 (0:0)
FC Eisleben
Jürgen Hilbrecht 
- Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
2:1 (1:0)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  Dampfturbine Andechs Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 5/1/1 13:7 +6 16 99.5
Isi B 
2.  VfL Stuttgart  7 5/1/1 15:12 +3 16 96.2
kein Fussballgott 
3.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 7 5/0/2 19:11 +8 15 99.0
Kölle Alaaf 
4.  1.FC Osterode  7 4/3/0 17:10 +7 15 99.1
Feuerwehr Mann 
5.  FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister 7 4/2/1 15:10 +5 14 98.4
Mike Schneemann 
6.  FC Bad Salzdetfurth Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 3/2/2 16:15 +1 11 98.8
Vize Meister 
7.  FV Sandersleben  7 2/4/1 15:12 +3 10 97.8
Berti Vogts 
8.  Blau-Weiß Ellwangen  7 2/4/1 14:11 +3 10 98.5
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
9.  Lok Sundern  7 3/1/3 15:13 +2 10 97.3
Hein Blöd 
10.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 3/1/3 13:12 +1 10 98.2
Ich Auch 
11.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 2/2/3 11:16 -5 8 98.8
Anna Spiegel 
12.  TV Babelsberg 83 Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 1/4/2 13:15 -2 7 98.2
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
13.  1.FC 85 Eibelstadt AufsteigerVize-Sandkastenmeister 7 2/1/4 8:14 -6 7 96.1
bine maya 
14.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 7 2/0/5 9:14 -5 6 98.1
Ferdi N. Taesremis 
15.  FC Eisleben Aufsteiger 7 1/2/4 12:16 -4 5 98.3
Jürgen Hilbrecht 
16.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 7 1/2/4 9:15 -6 5 98.3
Serge Schmeiser Amtierender Tippkönig
17.  Vorwärts Gernrode 26 AufsteigerVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 1/1/5 10:14 -4 4 95.6
Martin Rommeis 
18.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 1/1/5 11:18 -7 4 97.6
Thomas Stech