11. Spieltag | 22.02.20 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
2:0 (1:0)
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
3:1 (1:0)
1.FC Berlin
Phillip Jen 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
2:0 (1:0)
SG Krefeld
Frank Fuss 
- FV Sandersleben
Berti Vogts 
0:3 (0:1)
SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
0:3 (0:2)
Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
3:2 (2:0)
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
- Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
2:2 (1:1)
VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
0:2 (0:1)
LR Wetzlar
Matthias Wendler 
- SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
1:3 (1:1)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  SG Robotron Nowawes Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 11 8/0/3 26:15 +11 24 97.9
Serge Schmeiser 
2.  1.FC Berlin AufsteigerVize-Sandkastenmeister 11 7/2/2 19:13 +6 23 97.9
Phillip Jen 
3.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 11 6/1/4 21:17 +4 19 95.4
Martin Rommeis 
4.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 11 5/4/2 20:16 +4 19 84.6
Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
5.  TV Babelsberg 83 SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 11 6/1/4 17:13 +4 19 98.1
Andreas Schaaf 
6.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 11 5/3/3 17:13 +4 18 98.3
Anna Spiegel 
7.  FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister 11 6/0/5 19:17 +2 18 96.1
Mike Schneemann 
8.  Dampfturbine Andechs Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 11 5/2/4 18:15 +3 17 97.9
Isi B 
9.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-SandkastenmeisterAmtierender Sandkastenpokalsieger 11 5/2/4 19:17 +2 17 98.4
bine maya 
10.  SG Krefeld Aufsteiger 11 5/1/5 18:18 0 16 97.9
Frank Fuss 
11.  FV Sandersleben  11 5/1/5 18:20 -2 16 96.6
Berti Vogts 
12.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 11 3/4/4 18:19 -1 13 92.4
kein Fussballgott 
13.  1.FC Osterode  11 3/4/4 19:21 -2 13 94.3
Feuerwehr Mann 
14.  Blau-Weiß Ellwangen  11 3/3/5 18:23 -5 12 96.8
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
15.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 11 3/1/7 11:19 -8 10 98.1
Kölle Alaaf 
16.  LR Wetzlar Aufsteiger 11 2/3/6 18:28 -10 9 95.2
Matthias Wendler 
17.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 11 1/4/6 13:20 -7 7 91.6
Ich Auch 
18.  FC Bad Salzdetfurth Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 11 0/6/5 17:22 -5 6 97.1
Vize Meister