2. Hauptrunde | 17.02.20 19:00

Saison:

Heim   Gast Ergebnis
SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
1:3 (1:1)
Alemannia Ortrand
Dani Richter 
- LR Wetzlar
Matthias Wendler 
0:3 (0:1)
FC Bad Herrenalb
Michael Dehne 
- SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
2:3 (1:1)
Köln 89
Ralf Brennt 
- MSV 49 Stadtlohn
Christian Weichhart 
2:1 (1:0)
SC Köln
Sven Köln 
- TV 1976 Eberstadt
Thomas J 
7:8 (1:2,2:2,3:3) n.E.
SSV Heidelberg
L. R. 
- MTV Münster 85
Andie Latte 
3:0 (1:0)
Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
- Borussia Neuenburg 1908
Kater Karlo 
1:3 (1:2)
1.FC Leverkusen
Frank Hammel 
- Vorwärts Hase
Gib alles Hase 
3:0 (1:0)
VfL Wilhelmshaven
Edel Mann 
- Union Hersbruck
Der Kommissar 
1:0 (1:0)
1.FC Lützen
Tic Tac 
- Wacker Hünfeld
Liz Boa 
0:1 (0:1)
FC Braunfels
Hara Kiri 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
3:5 (2:1,3:3,4:4) n.E.
Westfalia Hohenberg
Dieronymus Bosch 
- Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
3:5 (1:0,1:1,1:1) n.E.
SV Köln 81
Mad Max 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
0:3 (0:1)
Wacker Hammelburg
Mister Smith 
- Lok Sundern
Hein Blöd 
1:4 (0:2)
Viktoria 02 Premnitz
Super Grobi 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
3:2 (1:1)
KSV Schnaitheim
Mike Hanke 
- SC Lüdinghausen
Ingmar Rötzler 
6:5 (1:2,3:3,3:3) n.E.
Hertha Walldorf
Der Pate 
- 1.FC Hilden
Monsters Ball 
2:1 (1:0)
FSV Heiligenhafen
Der Trainer 
- SVG Plochingen
Van Nelle 
3:1 (1:0)
Sportfreunde Hürth
Nuray Kir 
- KFC Tönning
Harry Rowohlt 
3:0 (1:0)
Alemannia Berlin
Fifi Unterirdisch 
- Stahl Seligenstadt
Stephan Klinke 
3:2 (1:0)
Fortuna Schrozberg
Graf Zahl 
- Borussia Stade
Lu Rumgeknigge 
4:5 (0:0,1:1,1:1) n.E.
SV Essen
Monaco Franze 
- Rot-Weiß Walldorf
Nummer Sieben 
0:1 (0:1)
VfL Kellinghusen
Konstanze Kreutzer 
- 1.FC Zeitz
Joergobert Schillerlocke 
1:2 (1:1)
TSV Hemau
Frank Drebin 
- TuS Walsrode
Tobias Raub 
3:2 (1:1)
SpVgg Aach 17
Stefan Kassel 
- FC Woldegk 13
Michael Sprengel 
2:0 (1:0)
SV Darmstadt
Friedrichs Heiner 
- TV Gengenbach
jacek wilkowski 
1:2 (0:0,1:1) n.V.
SpVgg Kastellaun
Petra Funk 
- LSV Stromberg
Konsul Vonderküste 
2:1 (1:1)
SV Könnern
Nico Sigthorsson 
- Eintracht 88 Berlin
Lucky Jack Amtierender Tippkönig
2:1 (0:1,1:1) n.V.
Britannia Rastatt
Elias aus Kierberg 
- TSV 96 Seehausen
Julien Sorel 
3:1 (1:0)
Dynamo Langenhagen
Kalli Feldkamp 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
0:2 (0:1)
Westfalia Grafenwöhr
Fred Meyer 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
2:3 (1:1)
Eintracht Spenge 88
Chef Trainer 
- 1.FC Auerbach 96
markus babbel 
0:2 (0:1)
1.FC Mettmann
Mathias Böttger 
- 1.FC Oelsnitz
Peter M. 
1:3 (0:1)
Blau-Weiß Mechernich
Flocky Brüllelefant 
- FC Eisleben
Jürgen Hilbrecht 
0:1 (0:0)
TSV Obernburg
Benni Thomas 
- VfR Goldberg
Mister Goldfinger 
2:3 (0:0,1:1,1:1) n.E.
Wacker Bernau
Paulinho Brasil 
- Blau-Weiß Geisenheim
Andre Stieg 
0:3 (0:2)
EFC Hohenleuben
Lucasz Häuselic 
- OSC Zeven
Phil Rinke 
3:2 (1:1)
1.FC Fellbach
Guido Väthe 
- Stahl NW Leipzig
Hansi Neumann 
7:0 (2:0)
1.SC Rodenbach
Master Mind 
- 1.FC Herbrechtingen
Armin Hellmich 
3:4 (0:0,1:1,1:1) n.E.
Olympia Markdorf
Stefan Ruff 
- TB Ramstein-Miesenbach
Erich Wedekind 
2:1 (1:0)
Jahn Dietzenbach
Ole Ole 
- SG Cloppenburg
Stefan Maier 
3:1 (1:0)
1.FC Mittenwalde
Papa von Finn 
- 1.SC Teupitz
Gytis Paulauskas 
4:1 (2:1)
Wacker Essen
Johann Laures 
- MSV Schöningen
Stephan Wodie 
1:3 (1:1)
SC Wittgenstein Dotzlar
Tobias Kaiser 
- Kilia Westerburg
Piet Glocke 
2:3 (1:1)
1.FC Bünde
Ambrosius Mediolanensis 
- Post Ingelheim
Patrick Zimmermann 
4:3 (1:1,2:2) n.V.
VfL Singen
Tim Döhler 
- BSG Hamburg
Ratz Fatz 
3:1 (1:1)
FC Herrieden
Ernst Stuss 
- SG Falkensee
Coach B. 
0:2 (0:1)
Rot-Weiß München
Kurt Gast 
- Wacker Radeberg
Blaze of Glory 
4:5 (0:1,1:1,1:1) n.E.
FC Stockach
Herr Mann 
- Traktor Schonderfeld
Nur Der 
2:1 (1:1,1:1) n.V.
BSV Ransbach
Kante Kiri 
- 1.FC Rottenburg
Hans Fred 
1:3 (1:1,1:1) n.V.
Eintracht 28 Moringen
Der Onkel 
- SG Gartenstadt 1893
HoWe Wurstwaren 
2:0 (1:0)
TuS Tessin
Pro These 
- FC Schlüsselfeld
Rick Meier 
2:0 (1:0)
Heisfelder SV
Fritz Wepper 
- 1.SC Sundern
-ohne Trainer-
3:1 (1:0)
FSV Solingen
Harry Hunger 
- ASC Rhein-Pfalz
Primus inter Pares 
2:0 (1:0)
Sportfreunde Waibstadt
Jim Panse 
- FC Isny 92
Mark G 
3:1 (1:1)
SC Dreieich
Torsten Schwarz 
- Kilia Stadt
The Police 
5:2 (1:1,3:3,4:4) n.E.
Alemannia Gütersloh
Sturm Lauf 
- Kickers Löbau
Dancing on a Beermap 
0:3 (0:2)
OSC 72 Augsburg
Andreas Peters 
- 1.FC Paderborn
Nick Zielinski 
2:0 (1:0)
1.FC Konstanz
The Voice 
- Germania Runkel 69
baqdat boy 
0:2 (0:1)
VfL Mönchengladbach
Ringo Hübner 
- Grün-Weiß München
Flasche Leer Trainer ist online
1:2 (0:1)
KFC Neckargemünd
Tim Turner 
- SC Mannheim 03
Gerald Rezees 
1:0 (1:0)
Dynamo Mannheim
Laura von Liegnitz 
- TSV Finsterwalde
Andreas Koevel 
0:1 (0:0)
FSV Oberhausen
Marcus Kilian 
- 1.FC Leonberg
FC Memoli 
2:0 (2:0)
Westfalia Gützkow 98
-ohne Trainer-
- Union Wolfratshausen
Holger Schwarze 
0:1 (0:0)