2. Hauptrunde | Gestern 19:30

Saison:

Heim   Gast Ergebnis
1.FC Röthenbach
Hanna Schneider 
- 1.FC Lollar
Frank Der schrank 
3:4 (0:1,2:2,3:3) n.E.
Fortuna Triberg
Crazy Lady 
- 1.FC Haßfurt
-ohne Trainer-
4:2 (2:2)
FC Philippsburg
-ohne Trainer-
- KFC Neubrandenburg
Just me 
0:1 (0:1)
Blau-Weiß Simmern
Dennis König 
- 1.FC Seelze
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
Blau-Rot Gelsenkirchen
Blanke Hans 
- OSV Mannheim
Laule Patzer 
1:4 (0:2)
1.FC Wiesbaden
Patricia Schmid 
- MSV Neiße
Axel Herwig 
1:3 (1:2)
VfL Eggenfelden
-ohne Trainer-
- Vorwärts Klötze
Colt Sievers 
2:1 (1:1)
Eintracht Seßlach
-ohne Trainer-
- TuS Bochum
Bruce Panik 
1:2 (0:1)
Chemie Leipzig
Lutz Lindemann 
- 1.FC Blau-Gelb Düsseldorf
-ohne Trainer-
1:4 (1:1)
SG Drolshagen
-ohne Trainer-
- 1.FC 13 Rhens
Jim Knopf 
1:0 (1:0)
1.FC München 94
Matze München 
- FC Wanzleben
Israil Yakovlev 
0:1 (0:1)
SV Duisburg
-ohne Trainer-
- 1.FC 09 Herdorf
Manni Manta 
1:3 (0:1)
1.FC Ilshofen
Finn Brühl 
- Ostova Stadtoldendorf
Dieter Petterson 
2:1 (1:0,1:1) n.V.
Germania Bredstedt
-ohne Trainer-
- BSG 36 Schönwald
Mirko Ivica Stojanovic 
1:2 (0:1)
1.FC Rastatt
Fidel Castro 
- 1.FC Leutershausen
Stürmer Nerti 
3:1 (1:1)
Stern Ellingen
-ohne Trainer-
- FC Gaildorf
Harry Potter 
2:1 (1:0)
SC Kemberg
-ohne Trainer-
- VfR Dillingen
Coach Chris 
2:0 (1:0)
SSV Münster
Laci Bomber 
- Aktivist Aach 32
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
1.FC Kirtorf
-ohne Trainer-
- VfR Bad Sülze
Karl Keiler 
1:2 (1:1)
BSV Obernkirchen
Tintus Manhatten 
- Aktivist Tangerhütte
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
SVG Friedrichsthal
-ohne Trainer-
- VfL Sinsheim
Besmir Sefaj 
4:5 (0:1,1:1,1:1) n.E.
SG Geyer
Averell Dalton 
- FC Wildberg
Patricia Steimle 
0:3 (0:2)
FV Berching
-ohne Trainer-
- DSC 41 Herford
Olaf Albers 
5:3 (1:1,1:1,2:2) n.E.
Falke Königsbrück
Jonas Klein 
- 1.FC 1901 Bamberg
Thommy Kramer 
2:3 (1:1)
TSV Randow
-ohne Trainer-
- 1.FC Töging
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
Union Hamburg
Mechthild Kaiser 
- BC Ketzin
Wickie Wikinger 
2:3 (1:1)
MSV Pfaffenhofen
Rizzo Rozzi 
- Schwarz-Blau 23 Mannheim
Sissi Rezees 
1:2 (1:1)
HB Markkleeberg
Guido Laures 
- Hertha Märkisch
-ohne Trainer-
0:2 (0:1)
SV Bad Bergzabern
-ohne Trainer-
- Britannia Niederstotzingen
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
1.FC Schönau
Andre Biedermann 
- Borussia Frechen 38
Gregor Mayer 
0:1 (0:0)
FC Nürtingen
Paul W. 
- TSV Dahlen
polle zei 
2:0 (1:0)
DJK Sonneberg
Holger Lange 
- SC Schweich
Miss Miel 
0:1 (0:1)
BFC Hohenschönhausen
Anthonypap Anthonypapyr 
- FC Hamburg
Michael Hartmann 
4:0 (2:0)
BSG Lok Bergen
-ohne Trainer-
- 1.FC Lößnitz
-ohne Trainer-
4:5 (1:1,2:2,2:2) n.E.
Märkisch 91
Hans Meyer 
- Vorwärts 37 Bad Königshofen
-ohne Trainer-
4:0 (2:0)
Jahn Gaildorf
Joachim Nielsen 
- RSV Marlow
-ohne Trainer-
2:1 (2:1)
SC Welzheim 22
Gregor Schneider 
- Tennis 89 Idar-Oberstein
Peter Brunner 
3:2 (1:2,2:2) n.V.
VfB Paderborn
Peter Vogl 
- FC Andernach
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
Preussen Linden 56
Selim Tepedelen 
- KWO Berlin
Habe Fertig 
3:4 (1:2,3:3) n.V.
TSG Mahlberg
-ohne Trainer-
- VfR 80 Kirchberg
Lisa marie Lang 
1:4 (0:1)
Tennis Ebern
-ohne Trainer-
- VfV Münster
Pilum Populi 
2:1 (1:1)
1.FC Rötz
Kunta Kinte 
- Fortuna Gerolzhofen
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
TSV Hamm
Eike Cordalis 
- Viktoria Waibstadt
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
Chemie 80 Herrnhut
-ohne Trainer-
- Blau-Weiß Richtenberg
Klaus Bleser 
3:0 (1:0)
VfV Lunzenau
-ohne Trainer-
- VFB Hoidna
Erwin Fischer 
0:3 (0:2)
1.FC Bensheim
Meister Eder 
- SSV 97 Köln
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
Röchling Osthofen
-ohne Trainer-
- Kickers Wolkenstein
Peter Cordes 
2:1 (1:0)
KSV Freyung
-ohne Trainer-
- BSG Dahn
Jürgen MT 
2:0 (1:0)
Kilia Kaub
-ohne Trainer-
- VfL Stadtsteinach
Adrian Zymolka 
2:0 (1:0)
Sportfreunde Warendorf
-ohne Trainer-
- 1.FC Großenhain
-ohne Trainer-
3:1 (1:0)
Britannia Laucha
Niklas Krapfen 
- Germania Ostheim
-ohne Trainer-
1:2 (0:1)
1.FC Franzburg
-ohne Trainer-
- 1.FC Bad Säckingen 46
Klaus Kunz 
1:0 (1:0)
1.FC Oschersleben
Emanuel Bucerius 
- 1.FC Eutin 87
Roald Amundsen 
5:0 (1:0)
FC Aachen
-ohne Trainer-
- Preussen Neuss
Fred Mensing 
3:2 (1:1)
Union Bückeburg
Rainer Körbel 
- Ballathleten Plattnersee 06
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
Teutonia Kirchhain
-ohne Trainer-
- Schwarz-Weiß Braunschweig
Ralf Rasokat 
3:0 (1:0)
Aktivist Münster
-ohne Trainer-
- Blau-Rot Niedenstein
Manisch Manü 
3:0 (2:0)
RS Südbezirk Krefeld
Yavuz Tepedelen 
- FC Celle
Georg Menzner 
3:0 (1:0)
FC Wilsnack
-ohne Trainer-
- OSC Dorfen
Tainer Geri 
1:2 (0:1)
FC Bielefeld
Luigi Longo 
- FC Rotenburg
-ohne Trainer-
3:1 (1:1)
Stahl 81 Arheilgen
-ohne Trainer-
- Robur Zittau
Ice Tiger 
2:1 (0:0)
VfR Baesweiler
-ohne Trainer-
- IF Taunus
-ohne Trainer-
4:3 (1:1,2:2,2:2) n.E.
Dynamo Güsten
-ohne Trainer-
- Stahl 78 Braunschweig
-ohne Trainer-
3:1 (2:1)
MSV Wittenberg
-ohne Trainer-
- FSV Gelsenkirchen
-ohne Trainer-
4:1 (2:1)