10. Spieltag | 21.10.20 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
1.FC Berlin
Phillip Jen 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
3:2 (1:1)
Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
- SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
2:2 (1:1)
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
- Sportfreunde 80 Rodalben
Donald Duck 
1:5 (0:2)
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- FV Sandersleben
Berti Vogts 
2:2 (1:1)
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
1:1 (1:0)
FC Alsfeld
Mike Schneemann 
- SG Krefeld
Frank Fuss 
3:3 (2:2)
VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
- 1.FC Auerbach 96
markus babbel 
2:1 (1:1)
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
3:0 (1:0)
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
2:0 (1:0)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  TV Babelsberg 83 SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 8/2/0 26:5 +21 26 98.5
Andreas Schaaf 
2.  Dampfturbine Andechs SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 6/3/1 19:12 +7 21 96.9
Isi B 
3.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 6/1/3 24:18 +6 19 96.9
Anna Spiegel 
4.  1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 5/2/3 21:17 +4 17 97.9
Phillip Jen 
5.  SG Robotron Nowawes Amtierender SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 10 5/2/3 23:24 -1 17 99.0
Serge Schmeiser 
6.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 10 5/1/4 22:17 +5 16 97.6
Kölle Alaaf 
7.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 5/1/4 14:17 -3 16 97.0
kein Fussballgott 
8.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 10 4/3/3 26:19 +7 15 97.4
bine maya 
9.  Sportfreunde 80 Rodalben Aufsteiger 10 4/3/3 26:20 +6 15 96.8
Donald Duck 
10.  1.FC Osterode  10 5/0/5 14:13 +1 15 97.3
Feuerwehr Mann 
11.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 4/2/4 19:18 +1 14 96.4
Martin Rommeis 
12.  FC Wuppertal AufsteigerSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 3/2/5 15:21 -6 11 94.2
Thomas Stech 
13.  FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister 10 2/4/4 20:22 -2 10 95.9
Mike Schneemann 
14.  1.FC Auerbach 96 Aufsteiger 10 3/0/7 12:20 -8 9 76.1
markus babbel 
15.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 10 3/0/7 16:32 -16 9 94.7
Ferdi N. Taesremis 
16.  FC Bad Salzdetfurth Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 2/2/6 13:19 -6 8 93.5
Vize Meister 
   FV Sandersleben  10 2/2/6 13:19 -6 8 91.8
Berti Vogts 
18.  SG Krefeld  10 2/2/6 14:24 -10 8 93.0
Frank Fuss