12. Spieltag | 28.10.20 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
3:3 (1:1)
1.FC Berlin
Phillip Jen 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
2:2 (1:1)
Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
- Sportfreunde 80 Rodalben
Donald Duck 
2:1 (1:0)
SG Krefeld
Frank Fuss 
- FV Sandersleben
Berti Vogts 
3:1 (1:1)
FC Alsfeld
Mike Schneemann 
- 1.FC Auerbach 96
markus babbel 
3:1 (1:1)
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
5:0 (3:0)
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
3:1 (1:1)
VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
3:2 (2:1)
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
3:1 (2:0)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  TV Babelsberg 83 SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 9/2/1 30:9 +21 29 95.4
Andreas Schaaf 
2.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 7/1/4 28:22 +6 22 94.1
Anna Spiegel 
3.  Dampfturbine Andechs SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 6/4/2 23:18 +5 22 94.9
Isi B 
4.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 7/1/4 18:19 -1 22 95.9
kein Fussballgott 
5.  1.FC Osterode  12 7/0/5 20:14 +6 21 97.0
Feuerwehr Mann 
6.  SG Robotron Nowawes Amtierender SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 12 6/3/3 29:28 +1 21 95.5
Serge Schmeiser 
7.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 12 6/1/5 27:21 +6 19 92.6
Kölle Alaaf 
8.  Sportfreunde 80 Rodalben Aufsteiger 12 5/3/4 30:24 +6 18 94.5
Donald Duck 
9.  1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 5/3/4 24:22 +2 18 96.9
Phillip Jen 
10.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 5/2/5 23:22 +1 17 95.3
Martin Rommeis 
11.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 12 4/3/5 27:25 +2 15 96.5
bine maya 
12.  FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister 12 3/4/5 24:26 -2 13 94.7
Mike Schneemann 
13.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 12 4/1/7 21:36 -15 13 92.6
Ferdi N. Taesremis 
14.  FC Bad Salzdetfurth Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 3/3/6 20:21 -1 12 92.6
Vize Meister 
15.  FV Sandersleben  12 3/2/7 17:23 -6 11 90.5
Berti Vogts 
16.  SG Krefeld  12 3/2/7 19:28 -9 11 92.0
Frank Fuss 
17.  FC Wuppertal AufsteigerSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 3/2/7 15:27 -12 11 93.3
Thomas Stech 
18.  1.FC Auerbach 96 Aufsteiger 12 3/1/8 15:25 -10 10 93.3
markus babbel