14. Spieltag | 04.11.20 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
1:1 (1:0)
1.FC Berlin
Phillip Jen Trainer ist online
- Sportfreunde 80 Rodalben
Donald Duck 
1:0 (1:0)
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- 1.FC Auerbach 96
markus babbel 
2:2 (1:2)
SG Krefeld
Frank Fuss 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
3:2 (1:1)
FC Alsfeld
Mike Schneemann 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
1:1 (1:0)
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
2:1 (1:0)
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
3:3 (2:1)
VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
4:1 (2:1)
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
3:2 (2:0)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  TV Babelsberg 83 SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 14 10/3/1 36:12 +24 33 95.4
Andreas Schaaf 
2.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 14 8/2/4 24:22 +2 26 95.9
kein Fussballgott 
3.  SG Robotron Nowawes Amtierender SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 14 7/4/3 35:33 +2 25 95.5
Serge Schmeiser 
4.  1.FC Osterode  14 8/0/6 25:19 +6 24 97.0
Feuerwehr Mann 
5.  Dampfturbine Andechs SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 14 6/5/3 25:21 +4 23 94.9
Isi B 
6.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 14 7/1/6 29:29 0 22 94.1
Anna Spiegel 
7.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 14 6/3/5 30:24 +6 21 92.6
Kölle Alaaf 
8.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 14 6/3/5 27:24 +3 21 95.3
Martin Rommeis 
9.  1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 14 6/3/5 26:25 +1 21 97.1
Phillip Jen Trainer ist online
10.  Sportfreunde 80 Rodalben Aufsteiger 14 5/3/6 31:27 +4 18 94.5
Donald Duck 
11.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 14 4/4/6 30:29 +1 16 96.5
bine maya 
12.  FC Bad Salzdetfurth Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 14 4/4/6 24:24 0 16 92.6
Vize Meister 
13.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 14 5/1/8 25:40 -15 16 92.6
Ferdi N. Taesremis 
14.  FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister 14 3/6/5 27:29 -2 15 94.7
Mike Schneemann 
15.  FV Sandersleben  14 4/3/7 21:26 -5 15 90.5
Berti Vogts 
16.  SG Krefeld  14 4/3/7 24:32 -8 15 92.0
Frank Fuss 
17.  1.FC Auerbach 96 Aufsteiger 14 3/3/8 19:29 -10 12 93.3
markus babbel 
18.  FC Wuppertal AufsteigerSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 14 3/3/8 19:32 -13 12 93.3
Thomas Stech