18. Spieltag | 18.11.20 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
1.FC Berlin
Phillip Jen 
- VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
3:1 (1:1)
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
3:2 (1:1)
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- Sportfreunde 80 Rodalben
Donald Duck 
4:2 (3:2)
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- 1.FC Auerbach 96
markus babbel 
1:0 (1:0)
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- FV Sandersleben
Berti Vogts 
2:0 (1:0)
SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
- SG Krefeld
Frank Fuss 
4:3 (2:1)
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
2:1 (1:0)
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
2:2 (1:1)
Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
2:1 (1:1)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  TV Babelsberg 83 SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 12/3/3 43:19 +24 39 97.4
Andreas Schaaf 
2.  1.FC Osterode  18 11/1/6 38:24 +14 34 96.5
Feuerwehr Mann 
3.  SG Robotron Nowawes Amtierender SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 18 10/4/4 47:43 +4 34 97.4
Serge Schmeiser 
4.  1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 9/3/6 33:31 +2 30 97.2
Phillip Jen 
5.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 9/3/6 31:30 +1 30 95.7
kein Fussballgott 
6.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 18 8/3/7 38:29 +9 27 94.5
Kölle Alaaf 
7.  Dampfturbine Andechs SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 7/6/5 32:30 +2 27 96.6
Isi B 
8.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 8/2/8 35:36 -1 26 95.6
Anna Spiegel 
9.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 7/4/7 33:33 0 25 95.2
Martin Rommeis 
10.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 18 6/6/6 37:32 +5 24 96.5
bine maya 
11.  FC Bad Salzdetfurth Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 6/4/8 31:31 0 22 91.1
Vize Meister 
12.  Sportfreunde 80 Rodalben Aufsteiger 18 6/3/9 38:37 +1 21 93.5
Donald Duck 
13.  FC Wuppertal AufsteigerSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 6/3/9 30:40 -10 21 93.4
Thomas Stech 
14.  FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister 18 4/8/6 35:37 -2 20 94.5
Mike Schneemann 
15.  SG Krefeld  18 5/5/8 33:40 -7 20 90.9
Frank Fuss 
16.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 18 6/2/10 31:47 -16 20 53.5
Ferdi N. Taesremis 
17.  FV Sandersleben  18 5/3/10 24:34 -10 18 91.8
Berti Vogts 
18.  1.FC Auerbach 96 Aufsteiger 18 4/3/11 21:37 -16 15 93.7
markus babbel