22. Spieltag | 02.12.20 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
- Sportfreunde 80 Rodalben
Donald Duck 
3:1 (1:0)
Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
- 1.FC Auerbach 96
markus babbel 
2:2 (1:1)
1.FC Berlin
Phillip Jen 
- FV Sandersleben
Berti Vogts 
3:2 (2:1)
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- SG Krefeld
Frank Fuss 
1:1 (1:0)
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
2:2 (1:1)
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
4:1 (3:0)
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
2:0 (1:0)
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
2:0 (1:0)
SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
2:1 (1:1)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  TV Babelsberg 83 SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 22 14/3/5 51:25 +26 45 97.8
Andreas Schaaf 
2.  1.FC Osterode  22 13/3/6 46:30 +16 42 98.2
Feuerwehr Mann 
3.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 22 12/4/6 42:35 +7 40 98.9
kein Fussballgott 
4.  1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 22 12/4/6 43:37 +6 40 98.8
Phillip Jen 
5.  SG Robotron Nowawes Amtierender SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 22 12/4/6 53:49 +4 40 97.8
Serge Schmeiser 
6.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 22 11/2/9 46:42 +4 35 98.1
Anna Spiegel 
7.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 22 9/4/9 45:37 +8 31 97.5
Kölle Alaaf 
8.  Dampfturbine Andechs SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 22 8/7/7 38:37 +1 31 97.3
Isi B 
9.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 22 8/6/8 43:42 +1 30 95.4
Martin Rommeis 
10.  FC Wuppertal AufsteigerSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 22 8/3/11 35:46 -11 27 94.2
Thomas Stech 
11.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 22 6/7/9 41:42 -1 25 96.1
bine maya 
12.  FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister 22 5/10/7 44:46 -2 25 97.2
Mike Schneemann 
13.  SG Krefeld  22 6/7/9 43:48 -5 25 92.9
Frank Fuss 
14.  1.FC Auerbach 96 Aufsteiger 22 7/4/11 32:41 -9 25 94.9
markus babbel 
15.  Sportfreunde 80 Rodalben Aufsteiger 22 7/3/12 43:46 -3 24 96.5
Donald Duck 
16.  FV Sandersleben  22 7/3/12 33:44 -11 24 95.1
Berti Vogts 
17.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 22 7/2/13 37:60 -23 23 98.2
Ferdi N. Taesremis 
18.  FC Bad Salzdetfurth Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 22 6/4/12 32:40 -8 22 96.4
Vize Meister