8. Spieltag | 14.10.20 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
3:1 (2:1)
1.FC Berlin
Phillip Jen 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
2:1 (1:0)
Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
4:3 (3:1)
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
3:2 (1:1)
VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
- SG Krefeld
Frank Fuss 
3:0 (1:0)
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- FV Sandersleben
Berti Vogts 
2:0 (1:0)
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- 1.FC Auerbach 96
markus babbel 
3:1 (2:0)
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
3:2 (2:1)
SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
- Sportfreunde 80 Rodalben
Donald Duck 
3:2 (2:1)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  TV Babelsberg 83 SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 8 6/2/0 19:5 +14 20 98.5
Andreas Schaaf 
2.  Dampfturbine Andechs SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 8 5/2/1 16:11 +5 17 96.9
Isi B 
3.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 8 5/1/2 22:13 +9 16 97.6
Kölle Alaaf 
4.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 8 5/1/2 19:13 +6 16 96.9
Anna Spiegel 
5.  1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 8 4/2/2 18:12 +6 14 97.9
Phillip Jen 
6.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 8 4/1/3 15:13 +2 13 96.4
Martin Rommeis 
7.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 8 4/1/3 12:12 0 13 97.0
kein Fussballgott 
8.  SG Robotron Nowawes Amtierender SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 8 4/1/3 16:20 -4 13 99.0
Serge Schmeiser 
9.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 8 3/2/3 22:18 +4 11 97.4
bine maya 
10.  Sportfreunde 80 Rodalben Aufsteiger 8 3/2/3 19:17 +2 11 96.8
Donald Duck 
11.  FC Wuppertal AufsteigerSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 8 3/2/3 15:14 +1 11 94.2
Thomas Stech 
12.  1.FC Auerbach 96 Aufsteiger 8 3/0/5 11:14 -3 9 76.1
markus babbel 
13.  1.FC Osterode  8 3/0/5 8:13 -5 9 97.3
Feuerwehr Mann 
14.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 8 3/0/5 13:22 -9 9 94.7
Ferdi N. Taesremis 
15.  FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister 8 2/2/4 15:17 -2 8 95.9
Mike Schneemann 
16.  SG Krefeld  8 2/1/5 11:19 -8 7 93.0
Frank Fuss 
17.  FC Bad Salzdetfurth Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 8 1/1/6 9:17 -8 4 93.5
Vize Meister 
18.  FV Sandersleben  8 1/1/6 7:17 -10 4 91.8
Berti Vogts