3. Hauptrunde | 26.10.20 20:00

Saison:

Heim   Gast Ergebnis
CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
3:2 (1:1,2:2) n.V.
SC Köln
Sven Köln 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
0:4 (0:3)
Chemie Zeitz
Habe Fertig 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
1:4 (0:3)
Borussia Neuenburg 1908
Kater Karlo Trainer ist online
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
4:2 (1:1,2:2) n.V.
IF Straelen
Rolf Drauf 
- SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
2:3 (2:1)
Schwarz-Gelb Wyk
Christian Klopp 
- Blau-Weiß Lübbenau
kann nichts Vogst 
5:6 (1:1,3:3,4:4) n.E.
ZSG Leinefelde
Peter Peschel 
- Wacker Hünfeld
Mike Hanke 
0:2 (0:1)
TV Gengenbach
jacek wilkowski 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
0:3 (0:2)
Tennis Michelstadt
Zocki McZockzock 
- Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis Trainer ist online
2:3 (1:1)
Schwarz-Blau Walldorf
Thomas Hafe 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
0:3 (0:2)
KSV Schnaitheim
Peter Zedi 
- FC Stadt
Killer Tomate 
8:7 (1:1,2:2,3:3) n.E.
Alemannia Berlin
Fifi Unterirdisch 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
3:4 (2:2,3:3) n.V.
Köln 89
Ralf Brennt 
- Wacker Laufen
Stephan Eichberger Trainer ist online
5:0 (2:0)
USV Göttingen
Kai Simon 
- Lok Sundern
Hein Blöd 
3:1 (2:1)
Stahl Seligenstadt
Petra Funk 
- 1.FC Bensheim
Meister Eder 
3:0 (1:0)
VfL Drensteinfurt
Kai Lohrengel 
- MSV Schöningen
Stephan Wodie 
2:3 (1:2)
FC Herrieden
Ernst Stuss 
- 1.FC Mittenwalde
Papa von Finn 
3:0 (1:0)
BV Egeln
Terenc Hill 
- Vorwärts Dahme
Tondor Skill Trainer ist online
3:2 (2:1)
FC Hornburg
Mirc Man Trainer ist online
- 1.FC Paderborn
Nick Zielinski 
1:2 (0:2)
Britannia Rastatt
Elias aus Kierberg 
- Wombats Oberkrämer
Kofi Mcpans 
0:2 (0:1)
SV Aschaffenburg
Papa Pepp 
- BSG Wismut Aue
-ohne Trainer-
3:1 (2:1)
Grün-Weiß Bronn
Stefan Rieboldt 
- 1.FC Berlin
Phillip Jen 
3:2 (1:1)
BSG Bad Rodach
JeanPierre Papin 
- 1.FC Ilshofen
Finn Brühl 
4:1 (2:0)
Motor Aue
Luzie Fer 
- Tennis Burscheid
Michael Schneider Trainer ist online
3:2 (1:1)
FC Baden Hockenheim
Thomas Fritsche 
- Kickers Wolkenstein
Peter Cordes 
3:5 (2:1,3:3,4:4) n.E.
OSC 72 Augsburg
Andreas Peters 
- Alemannia Gütersloh
Sturm Lauf 
0:1 (0:1)
BSV Obernkirchen
Tintus Manhatten 
- Tennis Bad Neustadt
Frank Meier 
3:5 (1:1,2:2,3:3) n.E.
BSG Dampflok Cottbus
Valentin Niebherr 
- Schwarz-Gelb Waiblingen
Tobias Tattergreis Trainer ist online
5:1 (3:1)
1.FC Mettmann
Mathias Böttger 
- SG 17 Freiburg
Hans Wurst 
3:2 (1:1)
1.FC Oldenburg
Ede Petete Trainer ist online
- BSG 36 Schönwald
Mirko Ivica Stojanovic 
3:2 (1:1)
Chemie 80 Herrnhut
-ohne Trainer-
- 1.FC 09 Herdorf
Manni Manta 
1:3 (0:1)
KFC Radeburg
Ulf Kirsten 
- Eintracht 28 Moringen
Der Onkel 
1:2 (0:2)