24. Spieltag | 10.04.21 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
0:2 (0:1)
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
- SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
3:2 (1:2)
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- EFC Oldenburg
Niel Fred 
5:1 (3:0)
Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
- 1.FC Oelsnitz
Peter M. 
3:1 (2:0)
1.FC Berlin
Phillip Jen 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
2:2 (1:1)
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
2:4 (1:2)
SG Krefeld
Frank Fuss 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
2:0 (1:0)
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
3:2 (1:1)
VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
1:1 (0:0)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  FC Bad Salzdetfurth Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 24 13/6/5 53:36 +17 45 95.6
Vize Meister 
2.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 24 12/6/6 58:40 +18 42 97.5
Anna Spiegel 
3.  1.FC Osterode Amtierender Sandkastenmeister 24 11/9/4 60:43 +17 42 97.4
Feuerwehr Mann 
4.  TV Babelsberg 83 SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 24 11/6/7 50:42 +8 39 95.9
Andreas Schaaf 
5.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 24 11/6/7 58:61 -3 39 96.2
Ferdi N. Taesremis 
6.  SG Robotron Nowawes SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 24 11/5/8 54:46 +8 38 92.7
Serge Schmeiser 
7.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 24 11/5/8 48:40 +8 38 96.0
kein Fussballgott 
8.  EFC Oldenburg Aufsteiger 24 11/3/10 44:43 +1 36 94.3
Niel Fred 
9.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 24 8/9/7 44:41 +3 33 95.7
Kölle Alaaf 
10.  SG Krefeld  24 8/6/10 40:39 +1 30 92.6
Frank Fuss 
11.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 24 7/9/8 43:49 -6 30 93.4
bine maya 
12.  FV Sandersleben  24 8/5/11 40:41 -1 29 93.5
Berti Vogts 
13.  1.FC Oelsnitz Aufsteiger 24 7/8/9 48:56 -8 29 94.2
Peter M. 
14.  1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 24 7/6/11 41:53 -12 27 96.0
Phillip Jen 
15.  Dampfturbine Andechs SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der SandkastenmeisterschaftAmtierender Sandkastenpokalsieger 24 7/5/12 43:50 -7 26 95.9
Isi B 
16.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 24 6/8/10 41:49 -8 26 92.2
Martin Rommeis 
17.  SpVgg Bad Pyrmont AufsteigerSandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 24 7/4/13 38:50 -12 25 94.4
Ich Auch 
18.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 24 5/4/15 28:52 -24 19 92.3
Thomas Stech