Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 DSC Tangerhütte , Bezirksliga 5 Christoph Sailer  10
 Arminia Bredstedt , Kreisliga 4 Phil Epp  10
 VfB 1804 Dresden Amtierender Amateurpokalsieger, Verbandsliga 3 Susi Klein  9
 Fortuna Nenndorf , Verbandsliga 3 Rainer Zein  8
 Eintracht 88 Berlin , Verbandsliga 2 Lucky Jack  7
 BV Egeln , Verbandsliga 3 -ohne Trainer- 6
 FC Fürth , Bezirksliga 5 -ohne Trainer- 6
 1.FC Kirchenlamitz , Verbandsliga 3 Detlev Bartram  5
 VfR Baesweiler , Bezirksliga 3 -ohne Trainer- 5
 FC Bad Salzdetfurth SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft, 1. Sandkastenliga Hara Kiri  5
 
Spiele in Folge verloren
 Blau-Rot Gelsenkirchen , Landesliga 6 -ohne Trainer- 12
 SpVgg Rehau , Verbandsliga 7 Thomas Mühlbauer  8
 Alemannia Schneeberg , Landesliga 5 Marcel Santos  7
 SC Möckmühl , Kreisliga 3 -ohne Trainer- 7
 BSV Ransbach , Oberliga 3 Kante Kiri  6
 Stahl Seligenstadt , Oberliga 1 Nummer Sieben  6
 SC Waldkirch 02 , Kreisliga 8 -ohne Trainer- 5
 1.FC Lützen , 3. Sandkastenliga Tic Tac  5
 Teutonia Arnstein , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 5
 Germania Wuppertal , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 4
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Lok Lippstadt , Landesliga 6 Klaus Stoertebeker  110
 Blau-Weiß Mücheln , Kreisliga 7 Jordanbn Matthewjqtn  54
 VfR Wiesbaden , Kreisliga 5 Tom Lieb  34
 Stern Walldürn , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 30
 Vorwärts Solms , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 27
 Lok Wildau-Wentdorf Amtierender Amateurpokalsieger, Bezirksliga 1 Olen Laiskiainen  25
 Rot-Gelb Quakenbrück , Bezirksliga 2 Carl Gibbert  23
 1.FC Wiesbaden , Verbandsliga 7 Patricia Schmid  22
 Schonderfelder Kickers , Kreisliga 2 -ohne Trainer- 22
 Post Wiesmoor , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 21
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 FC Bramsche 61 , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 47
 FC Stadt , Oberliga 3 Tiefes Flachland  35
 FSV Meißen , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 30
 Chemie Bitterfeld , Bezirksliga 6 -ohne Trainer- 27
 FC Kamen , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 27
 Dynamo Neresheim , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 26
 Schwarz-Blau Dornburg , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 25
 FC Vetschau , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 25
 Borussia Berlin , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 23
 KSV Freyung , Bezirksliga 5 -ohne Trainer- 22
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 1.FC Bad Bramstedt , Regionalliga B Bart Simpson  13
 Wombats Oberkrämer , Regionalliga B Kofi Mcpans  11
 Vorwärts 1876 Neunkirchen , Oberliga 4 Jens Freund  7
 SV Stuttgart , Kreisklasse 5 Bino Maggi  7
 Motor Schkeuditz , Regionalliga B Schmul Schubiak  7
 Blau-Weiß Ellwangen , 3. Sandkastenliga Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold) 7
 Fortuna Schrozberg , Regionalliga A Graf Zahl  6
 FC Baden Hockenheim , Regionalliga A Thomas Fritsche  6
 1.FC Bensheim , 2. Sandkastenliga Meister Eder  6
 VfL Hohenleuben , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 6
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 FC Grimmen , Kreisliga 7 -ohne Trainer- 40
 SC Marktbreit , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 27
 Westfalia Bebra , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 26
 Olympia Bremen , Kreisliga 4 -ohne Trainer- 26
 1.FC Rotenburg , Kreisliga 1 -ohne Trainer- 23
 FC Friedland , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 23
 VfB Neckarsteinach , Kreisliga 8 -ohne Trainer- 23
 IF Meuselwitz , Kreisklasse 8 Sven Emden  21
 FC Wilsnack , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 21
 VfL Herrenberg , Landesliga 7 Rubber Duck  20