Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 Dynamo Halle-Neustadt , Kreisklasse 5 Ohne Namen Sandkastenliga Förderer (Gold) 23
 VfR Wiesbaden , Kreisklasse 9 Tom Lieb  22
 DSC Tangerhütte , Kreisliga 5 Christoph Sailer  19
 Blau-Weiß Berlin , Kreisliga 3 Maga Rine  14
 Arminia Bredstedt , Kreisklasse 8 Phil Epp  14
 1.FC Bad Bramstedt , Oberliga 3 Bart Simpson  13
 Grün-Weiß Bronn , 3. Sandkastenliga Stefan Rieboldt  8
 Union Bückeburg , Landesliga 1 Rainer Körbel  7
 Lok Berlin , Kreisliga 3 Curry Wurst  7
 Wacker Dresden , Verbandsliga 1 Helge Kreyssig  7
 
Spiele in Folge verloren
 Motor Hamburg , Regionalliga A Joachim Wintzer  8
 Chemie 80 Herrnhut , Verbandsliga 3 -ohne Trainer- 6
 Olympia Kolbermoor , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 6
 Eintracht Grafenwöhr , Verbandsliga 2 Däme lack  6
 Kickers Westerland , Oberliga 4 -ohne Trainer- 5
 SSV Karben , Bezirksliga 6 -ohne Trainer- 4
 Hertha Arnis , Bezirksliga 3 -ohne Trainer- 4
 1.FC 13 Rhens , Landesliga 2 Jim Knopf  4
 1.FC Paderborn , Landesliga 4 Felix Maggat  4
 Röchling Pinneberg , 2. Sandkastenliga Wolle Klein  4
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Lok Lippstadt Amtierender Amateurpokalsieger, Bezirksliga 6 Klaus Stoertebeker  98
 Blau-Weiß Mücheln , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 42
 SC Marktbreit , Kreisstaffel 3 -ohne Trainer- 30
 VfL Herrenberg , Bezirksliga 7 Rubber Duck  27
 Aktivist Bad Kissingen , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 26
 IF Meuselwitz , Kreisstaffel 8 Sven Emden  22
 Germania Eschershausen , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 21
 Eintracht Seßlach , Kreisliga 4 -ohne Trainer- 20
 VfB 1804 Dresden , Landesliga 3 Susi Klein  19
 Hertha 94 Kenzingen , Kreisstaffel 3 -ohne Trainer- 18
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 FC Bramsche 61 , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 35
 BC Wuppertal , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 30
 Blau-Weiß Sankt Goar , Kreisliga 8 -ohne Trainer- 25
 FC Stadt , Regionalliga B -ohne Trainer- 23
 Jahn Winsen , Landesliga 4 -ohne Trainer- 22
 Arminia Rehburg-Loccum 50 , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 21
 FC Heppenheim , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 20
 1.FC Kirtorf , Landesliga 7 -ohne Trainer- 20
 1.FC Plön 42 , Verbandsliga 7 -ohne Trainer- 19
 VfR Bad Sülze , Landesliga 2 -ohne Trainer- 18
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 TB Ramstein-Miesenbach , Landesliga 6 Erich Wedekind  16
 Fortuna Nenndorf , Landesliga 3 Rainer Zein  11
 IF Selb 06 , Kreisliga 2 Micha Wunderlich  10
 FSV Heiligenhafen , Verbandsliga 8 Der Trainer  10
 FC Bad Doberan , Kreisliga 8 -ohne Trainer- 9
 Borussia Neuenburg 1908 , Oberliga 3 Kater Karlo  8
 FC Oschersleben , Regionalliga A Per Cebe  8
 Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft, 1. Sandkastenliga Anna Spiegel  7
 Alemannia Gütersloh , Verbandsliga 4 Sturm Lauf  7
 SVG Dresden 85 , Landesliga 1 Atze Muth  7
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 Sportfreunde Blankenburg , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 38
 SV Chemnitz , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 38
 FC Fürth , Kreisliga 5 Erwin Lindemann  29
 Chemie Teichel , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 29
 Motor Aue , Regionalliga A Luzie Fer  26
 TSV Schriesheim , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 26
 Schwarz-Gelb Neu-Ulm , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 25
 KSV Kaarst , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 23
 BFC Kellinghusen , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 21
 Aktivist Aach 32 , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 20