Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 DSC Tangerhütte , Bezirksliga 5 Christoph Sailer  13
 Arminia Bredstedt , Kreisliga 4 Phil Epp  13
 Fortuna Nenndorf , Verbandsliga 3 Rainer Zein  11
 VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft, 1. Sandkastenliga Ferdi N. Taesremis  8
 Post Auma , Kreisklasse 11 Unna Bux  7
 1.FC 1850 Wächtersbach , Bezirksliga 8 Roger Dichtl  7
 FC Bad Gottleuba-Berggießhübel , Kreisliga 3 Pablo Alvares  7
 VfL Herrenberg , Landesliga 7 Rubber Duck  6
 Sportfreunde Warendorf , Bezirksliga 6 Erwin Lindemann  6
 1.FC Paderborn , Landesliga 4 Felix Maggat  6
 
Spiele in Folge verloren
 SV Michelstadt 57 , Landesliga 3 -ohne Trainer- 7
 Germania Runkel 69 , Verbandsliga 5 -ohne Trainer- 7
 Robur Zittau , Verbandsliga 5 Bino Maggi  7
 VfL Havelberg , Landesliga 6 -ohne Trainer- 6
 Rot-Weiß Walldorf , Verbandsliga 8 Andi Haag  6
 SC Kemberg , Landesliga 3 Frankodorb Frankodorbmg  5
 Stern Hückelhoven , Bezirksliga 1 -ohne Trainer- 5
 VfB Hamburg , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 5
 Hertha Dornstetten , Landesliga 3 -ohne Trainer- 5
 SSV Neuffen , Landesliga 6 Stevennab Stevennabvr  4
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Lok Lippstadt , Landesliga 6 Klaus Stoertebeker  113
 VfR Wiesbaden , Kreisliga 5 Tom Lieb  37
 Stern Walldürn , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 33
 Vorwärts Solms , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 30
 Lok Wildau-Wentdorf Amtierender Amateurpokalsieger, Bezirksliga 1 Olen Laiskiainen  28
 Rot-Gelb Quakenbrück , Bezirksliga 2 Carl Gibbert  26
 Post Wiesmoor , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 24
 Sportfreunde München , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 23
 Teutonia Neu-Isenburg , Kreisliga 4 -ohne Trainer- 21
 1.FC 81 Barsinghausen , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 21
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 FC Bramsche 61 , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 50
 FC Stadt , Oberliga 3 Tiefes Flachland  38
 FC Vetschau , Kreisstaffel 5 Stevenpruri Stevenprurirq  28
 Schwarz-Blau Dornburg , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 28
 Borussia Berlin , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 26
 KSV Freyung , Bezirksliga 5 -ohne Trainer- 25
 VfB Hemer , Bezirksliga 4 Rodneyblava Rodneyblavasp  25
 TSV Schopfheim , Kreisliga 7 -ohne Trainer- 24
 VfL Kellinghusen , Bezirksliga 3 -ohne Trainer- 23
 KFC Neckargemünd , Bezirksliga 1 Lydiamut Lydiamutgd  22
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 Wacker Dresden , Oberliga 1 Helge Kreyssig  12
 Stern des Südens , Oberliga 1 Carl Heinz  10
 Blau-Rot Niedenstein , Landesliga 1 Manisch Manü  8
 DJK Erbach , Regionalliga B Adis Kuric  6
 1.FC Mettmann , Oberliga 2 Mathias Böttger  6
 Sportfreunde Hürth , Verbandsliga 8 Nuray Kir  6
 VfR Höxter , Landesliga 4 Kuddl Schnööf  5
 VfL Singen , Oberliga 3 Tim Döhler  5
 MTV Lauterstein , Landesliga 4 Adrian Röring  4
 KSV Malchin , Landesliga 6 Bayer Lev  4
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 FC Grimmen , Kreisliga 7 -ohne Trainer- 41
 Blau-Weiß Mücheln , Kreisliga 7 Jordanbn Matthewjqtn  33
 VfB 1804 Dresden Amtierender Amateurpokalsieger, Verbandsliga 3 Susi Klein  30
 SC Marktbreit , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 28
 Westfalia Bebra , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 27
 BFC Kellinghusen , Kreisliga 2 -ohne Trainer- 27
 Olympia Bremen , Kreisliga 4 -ohne Trainer- 27
 Eintracht Magdala , Kreisliga 8 -ohne Trainer- 26
 1.FC Rotenburg , Kreisliga 1 -ohne Trainer- 24
 LR Holzland , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 22