Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 DSC Tangerhütte , Bezirksliga 5 Christoph Sailer  15
 FC Bad Gottleuba-Berggießhübel , Kreisliga 3 Pablo Alvares  10
 Germania Loitz , Verbandsliga 7 Sandra M. Heyd  9
 VfL Herrenberg , Landesliga 7 Rubber Duck  9
 Post Auma , Kreisklasse 11 Unna Bux  9
 Dynamo Halle-Neustadt , Kreisliga 3 Ohne Namen  8
 Sportfreunde Warendorf , Bezirksliga 6 Erwin Lindemann  8
 SG Dormagen , Verbandsliga 6 Baumgarten Lisa  8
 SpVgg Krefeld SandkastenmeisterSandkastenmeister, Landesliga 4 Mac Gyver  7
 Rotation Bad Doberan , Bezirksliga 8 Ice Tiger Sandkastenliga Förderer (Gold) 7
 
Spiele in Folge verloren
 SV Michelstadt 57 , Landesliga 3 -ohne Trainer- 10
 BSG Porzellan Lettin , Verbandsliga 1 Marcus Thuram  9
 1.FC Osterode SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft, 1. Sandkastenliga Andre Stieg  7
 1.SC Norden SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft, Oberliga 2 Sssrvide Sssrvideiw  7
 SSV Neuffen , Landesliga 6 Stevennab Stevennabvr  7
 KFC Tönning Vize-Sandkastenmeister, Oberliga 1 Laule Patzer  7
 Schwarz-Blau 23 Mannheim , Verbandsliga 2 Sissi Rezees  6
 FK Berlin , Verbandsliga 6 -ohne Trainer- 6
 Rot-Weiss Herbolzheim , Verbandsliga 8 Eitel Off  6
 TSG Bau Rostock , Landesliga 8 -ohne Trainer- 6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Lok Lippstadt , Landesliga 6 Klaus Stoertebeker  116
 VfR Wiesbaden , Kreisliga 5 Tom Lieb  40
 Vorwärts Solms , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 32
 Lok Wildau-Wentdorf Amtierender Amateurpokalsieger, Bezirksliga 1 Olen Laiskiainen  30
 Rot-Gelb Quakenbrück , Bezirksliga 2 Carl Gibbert  28
 Sportfreunde München , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 25
 Teutonia Neu-Isenburg , Kreisliga 4 -ohne Trainer- 24
 1.FC 81 Barsinghausen , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 23
 Schwarz-Weiß Mühltroff , Kreisklasse 15 -ohne Trainer- 22
 1.FC Reichelsheim , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 22
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 FC Bramsche 61 , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 52
 FC Stadt , Oberliga 3 -ohne Trainer- 41
 FC Vetschau , Kreisstaffel 5 Stevenpruri Stevenprurirq  30
 Schwarz-Blau Dornburg , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 30
 KSV Freyung , Bezirksliga 5 -ohne Trainer- 28
 VfB Hemer , Bezirksliga 4 Rodneyblava Rodneyblavasp  28
 Borussia Berlin , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 28
 Britannia Annaberg-Buchholz , Kreisklasse 15 -ohne Trainer- 23
 KFC Hof , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 23
 1.FC Wittlich , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 22
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 Wacker Dresden , Oberliga 1 Helge Kreyssig  14
 Stern des Südens , Oberliga 1 Carl Heinz  11
 Blau-Rot Niedenstein , Landesliga 1 Manisch Manü  10
 Motor Hamburg , Regionalliga A Joachim Wintzer  9
 Blau-Weiß Wiesbaden , Bezirksliga 8 Paulus Meister  9
 Dynamo Mannheim , Verbandsliga 4 Laura von Liegnitz  8
 Britannia Niederstotzingen , Verbandsliga 7 FC Memoli  8
 Sportfreunde Hürth , Verbandsliga 8 Nuray Kir  8
 VfL OlfenTrainer dieser Mannschaft ist online SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft, 1. Sandkastenliga Ferdi N. Taesremis Trainer ist online 7
 ESG Unkel , Kreisliga 4 -ohne Trainer- 5
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 FC Grimmen , Kreisliga 7 -ohne Trainer- 42
 Blau-Weiß Mücheln , Kreisliga 7 Jordanbn Matthewjqtn  34
 Arminia Bredstedt , Kreisliga 4 Phil Epp  32
 SC Marktbreit , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 29
 Westfalia Bebra , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 28
 BFC Kellinghusen , Kreisliga 2 -ohne Trainer- 28
 Olympia Bremen , Kreisliga 4 -ohne Trainer- 28
 Post Wiesmoor , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 27
 1.FC Rotenburg , Kreisliga 1 -ohne Trainer- 26
 FC Wilsnack , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 23