Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 BSG München , Bezirksliga 6 Homer Hatzer  14
 VfL Herrenberg , Bezirksliga 7 Rubber Duck  12
 TB Ramstein-Miesenbach , Landesliga 6 Erich Wedekind  12
 Eintracht 88 Berlin , Landesliga 2 Lucky Jack  12
 Dynamo Halle-Neustadt , Kreisklasse 5 Ohne Namen Sandkastenliga Förderer (Gold) 11
 LSV Wettin , Bezirksliga 3 Rio Reiser  11
 VfR 80 Kirchberg , Verbandsliga 2 Lisa marie Lang  11
 VfR Wiesbaden , Kreisklasse 9 Tom Lieb  10
 TSV Hemau , Regionalliga B Frank Drebin  9
 BSG 36 Schönwald , Verbandsliga 7 Mirko Ivica Stojanovic  9
 
Spiele in Folge verloren
 Stahl Seligenstadt , Regionalliga A Nummer Sieben  13
 FC Woldegk 13 , Verbandsliga 5 -ohne Trainer- 12
 Turbine Erfurt , Verbandsliga 2 baqdat boy  8
 Blau-Rot Gelsenkirchen , Verbandsliga 6 -ohne Trainer- 7
 1.FC Plön 42 , Verbandsliga 7 -ohne Trainer- 7
 SSV Hameln , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 7
 Kickers Nürnberg 57 Sandkastenmeister, Verbandsliga 5 -ohne Trainer- 6
 Tennis Triptis , Bezirksliga 6 -ohne Trainer- 6
 1.FC Oldenburg , 3. Sandkastenliga Ede Petete  5
 Schwarz-Weiß Mettmann , Oberliga 3 Mathze Balljung  5
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Lok Lippstadt Amtierender Amateurpokalsieger, Bezirksliga 6 Klaus Stoertebeker  86
 Rot-Gelb Quakenbrück , Kreisliga 2 Carl Gibbert  32
 Blau-Weiß Mücheln , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 30
 SC Zwenkau 1997 , Landesliga 2 Bernd Leuze  29
 Lok Berlin , Kreisliga 3 Curry Wurst  29
 VfB Ohrdruf , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 28
 Grün-Weiß Bronn , 3. Sandkastenliga Stefan Rieboldt  23
 SVG Plochingen , 2. Sandkastenliga Van Nelle  22
 1.FC Neukirchen , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 22
 FC Grimmen , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 21
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 FC Philippsburg , Landesliga 4 -ohne Trainer- 24
 FC Bramsche 61 , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 23
 SV Tharandt , Bezirksliga 5 -ohne Trainer- 22
 TSV Alb , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 21
 1.SC Schwedt , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 20
 KSV Plattling 23 , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 20
 1.FC Wesenberg , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 20
 VfL Monschau 48 , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 18
 BC Wuppertal , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 18
 FC Großröhrsdorf , Bezirksliga 1 -ohne Trainer- 17
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 OSV Berlin , Verbandsliga 2 Nyze Air  10
 SV Stuttgart , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 8
 1.FC Wendlingen , Landesliga 5 Manni Webster  8
 FC Hameln 92 , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 7
 Grün-Weiß Perleberg , Landesliga 1 Cheniqua Bies  7
 VfV Münster , Verbandsliga 4 Central Scrutinizer  7
 FC Lauterecken , Verbandsliga 4 Coca Cola  7
 1.FC 09 Herdorf , Verbandsliga 6 Manni Manta  7
 Britannia Rastatt , Verbandsliga 6 Elias aus Kierberg  7
 Eintracht Spenge 88 , Oberliga 4 Chef Trainer  6
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 1.FC Güglingen , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 43
 Dynamo Gräfenthal 23 , Kreisliga 4 -ohne Trainer- 32
 SV Chemnitz , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 32
 Sportfreunde Blankenburg , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 31
 Borussia Frechen 38 Amtierender Amateurpokalsieger, Verbandsliga 8 Stefan Kuntz  30
 Adler Altenberg , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 30
 Fortuna Meiningen , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 28
 Lok Wildau-Wentdorf , Kreisliga 1 Olen Laiskiainen  27
 Wacker Mössingen , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 26
 Ostova 76 Kassel , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 25