Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 Fortuna Nenndorf Amtierender Amateurpokalsieger, Bezirksliga 3 Rainer Zein  15
 SG Marktoberdorf , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 11
 MSV Schöningen , 3. Sandkastenliga Stephan Wodie  10
 FC Köln , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 7
 VfL Herrenberg , Bezirksliga 7 Rubber Duck  7
 Jahn Schwäbisch , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 7
 SV Darmstadt , Landesliga 3 -ohne Trainer- 7
 1.FC Großenehrich , Landesliga 3 Michael Hartmann  6
 Dynamo Langenhagen , Verbandsliga 7 Kalli Feldkamp  6
 Roter Stern Bremerhaven , Oberliga 3 Loco Garcia  6
 
Spiele in Folge verloren
 Chemie Burgstädt , Kreisstaffel 3 -ohne Trainer- 17
 Westfalia Rheine , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 10
 VfL Wesermarsch , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 8
 Schwarz-Blau Bramstedt , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 8
 DSC Hettstedt , Bezirksliga 1 -ohne Trainer- 8
 Alemannia Mühlacker , Verbandsliga 5 Gunnar Helmli  7
 SpVgg Bonn , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 7
 Viktoria Laufen , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 7
 Dynamo 89 Lichtenfels , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 7
 Britannia Geringswalde , Bezirksliga 3 -ohne Trainer- 7
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Lok Lippstadt , Kreisliga 6 Klaus Stoertebeker  39
 Sportfreunde Elze , Kreisklasse 15 -ohne Trainer- 34
 SSV 1997 Dinklage , Bezirksliga 5 -ohne Trainer- 30
 Röchling Dortmund , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 23
 Olympia Bremen , Kreisliga 4 -ohne Trainer- 23
 OSV Lingen , Bezirksliga 4 -ohne Trainer- 22
 Grün-Gelb Rosenberg , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 21
 SG Frankfurt , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 20
 SSV Berlin , Landesliga 6 -ohne Trainer- 19
 Rot-Gelb Dresden , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 18
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 SpVgg Rehau , Verbandsliga 7 Thomas Mühlbauer  31
 VfL Frankfurt , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 30
 OSV Ludwigsfelde , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 29
 Eintracht Lahr , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 28
 Rot-Weiss Laufenburg , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 24
 Eintracht Dierdorf , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 20
 1.FC Gelsenkirchen , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 20
 Eintracht Haren , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 20
 FC Neudenau , Bezirksliga 1 -ohne Trainer- 19
 Wacker Essen , Bezirksliga 2 Johann Laures  18
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 1.FC Hornbach , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 15
 1.FC Wendlingen , Landesliga 5 Manni Webster  11
 Falke 61 Metzingen , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 10
 VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft, 1. Sandkastenliga Ferdi N. Taesremis  10
 FV Nürnberger Land , Kreisliga 5 -ohne Trainer- 10
 Blau-Weiß Sehnde , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 9
 Blau-Rot Stadtprozelten , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 8
 Schwarz-Blau Schmallenberg , Bezirksliga 6 -ohne Trainer- 8
 Tennis Berlin 44 , Kreisklasse 15 -ohne Trainer- 8
 FC Wesenberg , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 8
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 Eintracht Tönning , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 40
 LR Neustadt , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 36
 Blau-Weiß Wiesbaden , Kreisliga 8 Paulus Meister  35
 Ostova 85 Rees , Kreisliga 4 -ohne Trainer- 30
 SpVgg Baesweiler 22 , Kreisliga 8 -ohne Trainer- 26
 SC Deggendorf , Kreisklasse 15 -ohne Trainer- 25
 Dynamo Friedrichsthal , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 23
 Alemannia Stromberg , Landesliga 1 Herbert Steinmetz  23
 1.FC Güglingen , Kreisklasse 12 -ohne Trainer- 21
 EFC Oldenburg Amtierender Sandkastenmeister, 1. Sandkastenliga Niel Fred Bronze-Tippkönig 21