Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 Lok Nördlingen , Verbandsliga 3 Robert Mundt Sandkastenliga Förderer (Gold) 23
 VfL Herrenberg , Kreisklasse 14 Rubber Duck  16
 Deidesheim 41 , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 12
 FC 35 Hachenburg , Landesliga 7 Hermann Schiewerling  10
 DJK Erbach , Verbandsliga 6 Adis Kuric  9
 Hertha Bad Muskau , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 9
 Viktoria Meldorf , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 8
 Schwarz-Gelb Waiblingen , Verbandsliga 6 Tobias Tattergreis  8
 IF Stuttgart 75 , Kreisliga 6 Warner Erb  8
 Jahn München , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 7
 
Spiele in Folge verloren
 1.FC Weinheim , Oberliga 4 Max Real  22
 Tennis Kranichfeld , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 20
 SC Penzberg 96 , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 13
 FC Tecklenburg , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 13
 SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft, 1. Sandkastenliga Ich Auch  9
 Schwarz-Weiß Schorndorf , Kreisliga 3 -ohne Trainer- 8
 1.FC Bönnigheim , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 8
 Sportfreunde Augustusburg , Landesliga 8 -ohne Trainer- 8
 Wacker Hünfeld , Oberliga 4 Thomas H.  8
 FC Woldegk 13 , Oberliga 3 Michael Sprengel  7
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 1.FC Hilpoltstein , Kreisliga 4 Linus Mellies  45
 FC Seehausen , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 45
 BSG München , Kreisklasse 12 Homer Hatzer  30
 1.FC Ziesar , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 30
 Wacker Laubach , Bezirksliga 5 -ohne Trainer- 29
 BFC Kellinghusen , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 25
 SG Bad Schwalbach , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 24
 Vorwärts Prignitz , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 23
 FC Rehau , Kreisliga 8 -ohne Trainer- 23
 1.FC 81 Barsinghausen , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 22
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 LSV Gerbstedt , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 73
 TuS Hilden , Kreisstaffel 1 Olen Laiskiainen  68
 TB Schweich , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 66
 Blau-Weiß Mücheln , Kreisklasse 13 Bud Spencer  61
 Tennis Triptis , Bezirksliga 6 -ohne Trainer- 41
 Schwarz-Weiß Gengenbach , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 38
 Dynamo Dingelstädt , Bezirksliga 1 -ohne Trainer- 32
 Röchling Bad Blankenburg , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 30
 FC Rheinbach , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 29
 Ostova Zwenkau 16 , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 28
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 SSV Bodensee , Landesliga 3 Drillo und Finchen  19
 SC Möckmühl , Kreisliga 3 -ohne Trainer- 14
 Chemie Leipzig , Verbandsliga 5 Lutz Lindemann  12
 Germania Bergisch , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 11
 1.FC Drensteinfurt , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 10
 FC Norderstedt , Kreisliga 2 Edgar Putzer  9
 Alemannia Jerichow , Landesliga 2 Klaus Schlappner  9
 FC 40 Wolfenbüttel , Bezirksliga 8 -ohne Trainer- 8
 VfL Friedrichsthal , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 8
 IF Krempe , Kreisliga 2 -ohne Trainer- 8
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 TSV Borna 1887 , Kreisliga 1 -ohne Trainer- 52
 SG Bedburg , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 39
 SVG Kempten , Kreisklasse 12 Cyrill Lloyd  32
 Kickers Köln , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 29
 1.FC Mellrichstadt , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 28
 Grün-Weiß Bronn , Oberliga 1 Stefan Rieboldt  28
 Wacker Buchen , Bezirksliga 1 -ohne Trainer- 27
 Viktoria Fürstenwalde 42 , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 27
 EFC Mülheim , Kreisliga 7 -ohne Trainer- 27
 1.FC Iserlohn 69 , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 26