Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 Fortuna NenndorfTrainer dieser Mannschaft ist online , Kreisliga 3 Rainer Zein Trainer ist online 23
 Dynamo Biberach , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 16
 VfB 1804 Dresden , Kreisliga 3 Susi Klein  15
 SSV Hameln , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 13
 1.FC 81 Barsinghausen , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 12
 SC Unna , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 11
 1.FC Hettingen , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 10
 Germania Hainichen , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 9
 Arminia Rehburg-Loccum 50 , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 7
 Rot-Gelb Brück , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 7
 
Spiele in Folge verloren
 Arminia 29 Bergneustadt , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 15
 Schwarz-Blau Dortmund , Kreisliga 4 -ohne Trainer- 9
 Sportfreunde Warendorf , Landesliga 6 -ohne Trainer- 9
 Eintracht Lahr , Kreisklasse 16 Allenmek Allenmekdp  8
 Rot-Weiss 94 Velbert , Kreisliga 5 Carol Matimo  7
 VfL Arminia Beckum , Regionalliga A Erich Speithvenne  7
 SG 17 Freiburg , Oberliga 4 Hans Wurst  7
 1.FC Röthenbach , Oberliga 1 Hanna Schneider  7
 FC Wunsiedel , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 6
 1.FC Harz , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Teutonia Eltville , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 34
 Blau-Rot Ballenstedt , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 25
 1.FC Güglingen , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 24
 Blau-Weiß WiesbadenTrainer dieser Mannschaft ist online , Kreisklasse 15 Paulus Meister Trainer ist online 24
 Motor Staufen , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 23
 EFC Oldenburg , 1. Sandkastenliga Niel Fred  22
 LR 1961 Möckmühl , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 20
 LR Neustadt , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 20
 Chemie Ichenhausen , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 20
 Blau-Weiß Mücheln , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 19
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 Schwarz-Weiß Gengenbach , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 57
 Westfalia Tiengen , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 31
 TSG Bau Rostock , Verbandsliga 8 -ohne Trainer- 25
 LR Frankfurt , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 23
 VfV Markdorf , Bezirksliga 4 -ohne Trainer- 22
 Stahl Günzburg , Bezirksliga 6 -ohne Trainer- 22
 FC Bad Schussenried , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 19
 1.FC Hersbruck , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 19
 TSV Senftenberg , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 18
 Schwarz-Gelb Neu-Ulm , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 17
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 Wacker Großräschen , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 15
 Britannia Laucha , Bezirksliga 6 -ohne Trainer- 13
 1.FC Fritzlar 27 , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 12
 BSG 36 Schönwald , Verbandsliga 7 Mirko Ivica Stojanovic  12
 FSV Leer , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 12
 SC Schweich , Landesliga 2 Miss Miel  11
 SG Lauterbach , Landesliga 2 Mario Basler  11
 FC Bielefeld , Landesliga 2 Luigi Longo  10
 VfB Ohrdruf , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 10
 Lok Sundern , 2. Sandkastenliga Hein Blöd  9
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 BFC Kellinghusen , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 43
 SSV Berlin , Bezirksliga 6 -ohne Trainer- 36
 VfB Gunzenhausen , Kreisklasse 15 -ohne Trainer- 32
 FC Seehausen , Kreisklasse 12 -ohne Trainer- 32
 SG Bad Schwalbach , Kreisliga 5 Schwalben Tief  32
 BSG München , Kreisliga 6 Homer Hatzer  32
 VfB Neckarsteinach , Kreisklasse 15 -ohne Trainer- 29
 Eintracht Tönning , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 29
 Stern Ortrand , Kreisstaffel 3 -ohne Trainer- 26
 Viktoria Jerichow , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 25