Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 Lok Wildau-Wentdorf , Kreisliga 1 Olen Laiskiainen  34
 Rot-Gelb Quakenbrück , Kreisliga 2 Carl Gibbert  20
 EFC Ennigerloh 24 , Kreisliga 3 Arthur Edathy  11
 FC 35 Hachenburg , Oberliga 4 Hermann Schiewerling  10
 Röchling Mittweida , Verbandsliga 8 Rainer Zufall  8
 FC Schlüsselfeld , Verbandsliga 7 Rick Meier  7
 FC Norderstedt , Landesliga 2 Edgar Putzer  7
 Arminia Barsinghausen 33 , Kreisliga 2 Albert H. Bitter  7
 Jahn Schwäbisch , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 5
 Westfalia Grafenwöhr , Bezirksliga 2 -ohne Trainer- 5
 
Spiele in Folge verloren
 VfB Kreuznach , Bezirksliga 8 -ohne Trainer- 10
 FC Andernach , Landesliga 3 Lukas Kartholz  6
 RSV Eschenbach , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 6
 Vorwärts Zeven , Bezirksliga 6 -ohne Trainer- 5
 FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister, 2. Sandkastenliga Mike Schneemann  5
 Chemie Teltow , Landesliga 1 Dirty Horst  5
 SV Ribnitz , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 5
 Chemie Leipzig , Oberliga 3 Lutz Lindemann Sandkastenliga Förderer (Gold) 5
 1.FC Lützen , 3. Sandkastenliga Tic Tac  5
 1.FC Bensheim , 3. Sandkastenliga Meister Eder  5
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Lok Lippstadt Amtierender Amateurpokalsieger, Bezirksliga 6 Klaus Stoertebeker  76
 Arminia Bredstedt , Kreisklasse 8 Phil Epp  27
 VfV Lunzenau , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 22
 SV Metzingen , Landesliga 5 Valentin Sailer  22
 FC FürthTrainer dieser Mannschaft ist online , Kreisliga 5 Erwin Lindemann Trainer ist online 21
 Stern Passau , Kreisliga 8 Veniamin Marek  21
 Blau-Weiß Mücheln , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 20
 1.FC Hettingen , Bezirksliga 8 Llyod Lill  19
 Blau-Weiß Berlin , Kreisliga 3 Maga Rine  19
 VfB Ohrdruf , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 18
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 VfV Markdorf , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 32
 Jahn Bissingen , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 29
 Fortuna Gerolzhofen , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 26
 Borussia Berlin , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 25
 Blau-Weiß Schwerte , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 25
 LSV Frankenau , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 25
 FC Wörth 17 , Kreisliga 3 -ohne Trainer- 23
 LR Waghäusel , Landesliga 6 -ohne Trainer- 22
 TSV Eisenach , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 19
 SpVgg Saalfeld , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 19
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 Fortuna Nenndorf , Landesliga 3 Rainer Zein  42
 Westfalia Borken , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 17
 IF Stuttgart 75 , Landesliga 6 Warner Erb  12
 Ostova Stadtoldendorf , Landesliga 2 Dieter Petterson  8
 Lok Nördlingen , 3. Sandkastenliga Robert Mundt Sandkastenliga Förderer (Gold) 8
 Chemie Kleinzschocher , Oberliga 3 Sto Gramm  8
 Lok Rheinsberg , Oberliga 4 Detlef Zabel  7
 FC Nürtingen , Oberliga 4 Paul W.  7
 MSV Schöningen , 2. Sandkastenliga Stephan Wodie  7
 Wombats Oberkrämer , Regionalliga B Kofi Mcpans  7
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 LR Neustadt , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 51
 Grün-Gelb Rosenberg , Kreisliga 1 -ohne Trainer- 42
 1.FC Güglingen , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 37
 Falke 61 Metzingen , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 29
 SVG Sternberg , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 28
 TB Freiburg , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 28
 Dynamo Gräfenthal 23 , Kreisliga 4 -ohne Trainer- 27
 SV Chemnitz , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 27
 TSV Schopfheim , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 26
 Borussia Frechen 38 Amtierender Amateurpokalsieger, Verbandsliga 8 Stefan Kuntz  25