Titelträger

 Sandkastenmeister
2023'2 1.FC Auerbach 96Trainer dieser Mannschaft ist online
markus babbel Trainer ist online
2.  VfL OlfenTrainer dieser Mannschaft ist online, Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
3.  Borussia 96 Köln, Hirsch Fuss 
2023'1 SG Robotron NowawesTrainer dieser Mannschaft ist online
Serge Schmeiser Trainer ist online
2.  VfL OlfenTrainer dieser Mannschaft ist online, Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
3.  Vorwärts Gernrode 26Trainer dieser Mannschaft ist online, Martin Rommeis Trainer ist online
2022'2 SG Robotron NowawesTrainer dieser Mannschaft ist online
Serge Schmeiser Trainer ist online
2.  FC Bad SalzdetfurthTrainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
3.  VfL OlfenTrainer dieser Mannschaft ist online, Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
2022'1 TV Babelsberg 83Trainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 501 
2.  VfL OlfenTrainer dieser Mannschaft ist online, Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
3.  EFC Oldenburg, -ohne Trainer-
2021'2 EFC Oldenburg
Ex User 2359 
2.  TV Babelsberg 83Trainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
3.  1.FC OsterodeTrainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2021'1 FC Bad SalzdetfurthTrainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 1023 
2.  1.FC OsterodeTrainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
3.  VfL OlfenTrainer dieser Mannschaft ist online, Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
2020'2 1.FC OsterodeTrainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 1068 
2.  TV Babelsberg 83Trainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
3.  Lok Vienenburg, -ohne Trainer-
2020'1 SG Robotron NowawesTrainer dieser Mannschaft ist online
Serge Schmeiser Trainer ist online
2.  TV Babelsberg 83Trainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
3.  1.FC BerlinTrainer dieser Mannschaft ist online, Phillip Jen Trainer ist online
2019'2 Dampfturbine AndechsTrainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 945 
2.  Borussia 96 Köln, -ohne Trainer-
3.  VfL Stuttgart, kein Fussballgott 
2019'1 TV Babelsberg 83Trainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 501 
2.  Borussia 96 Köln, -ohne Trainer-
3.  FC Bad SalzdetfurthTrainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2018'2 Lok Vienenburg
Ex User 1402 
2.  FC Bad SalzdetfurthTrainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
3.  TV Babelsberg 83Trainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2018'1 FC Alsfeld
Mike Schneemann 
2.  Dampfturbine AndechsTrainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
3.  Lok Vienenburg, -ohne Trainer-
2017'2 Olympia BraunschweigTrainer dieser Mannschaft ist online
Patrick Leonardi Trainer ist online
2.  VfL OlfenTrainer dieser Mannschaft ist online, Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
3.  Dampfturbine AndechsTrainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2017'1 VfL OlfenTrainer dieser Mannschaft ist online
Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
2.  Olympia BraunschweigTrainer dieser Mannschaft ist online, Patrick Leonardi Trainer ist online
3.  TV Babelsberg 83Trainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2016'2 Olympia MarkdorfTrainer dieser Mannschaft ist online
Stefan Ruff Trainer ist online
2.  VfL OlfenTrainer dieser Mannschaft ist online, Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
3.  Westfalia Glashütte 02Trainer dieser Mannschaft ist online, Maria Franzen Trainer ist online
2016'1 SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
2.  SG Robotron NowawesTrainer dieser Mannschaft ist online, Serge Schmeiser Trainer ist online
3.  FC Wuppertal, Thomas Stech 
2015'2 FC Alsfeld
Mike Schneemann 
2.  Borussia 96 Köln, -ohne Trainer-
3.  SpVgg Bad Pyrmont, Ich Auch 
2015'1 FC Wuppertal
Thomas Stech 
2.  1.FC 85 Eibelstadt, bine maya 
3.  TV Babelsberg 83Trainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2014'2 SpVgg Krefeld
Thomas H. Trainer ist online
2.  SG CloppenburgTrainer dieser Mannschaft ist online, Stefan Maier Trainer ist online
3.  SpVgg Bad Pyrmont, Ich Auch 
2014'1 SpVgg Krefeld
Thomas H. Trainer ist online
2.  1.FC BerlinTrainer dieser Mannschaft ist online, Marcel Richter 
3.  Vorwärts Gernrode 26Trainer dieser Mannschaft ist online, Martin Rommeis Trainer ist online
2013'2 Tennis BurscheidTrainer dieser Mannschaft ist online
Michael Schneider Trainer ist online
2.  Schwarz-Weiß Heidelberg, -ohne Trainer-
3.  Vorwärts Gernrode 26Trainer dieser Mannschaft ist online, Martin Rommeis Trainer ist online
2013'1 SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
2.  Vorwärts Gernrode 26Trainer dieser Mannschaft ist online, Martin Rommeis Trainer ist online
3.  Schwarz-Weiß Heidelberg, -ohne Trainer-
2012'2 1.SC Norden
Torsten Schneider Trainer ist online
2.  SG Robotron NowawesTrainer dieser Mannschaft ist online, Serge Schmeiser Trainer ist online
3.  Vorwärts Gernrode 26Trainer dieser Mannschaft ist online, Martin Rommeis Trainer ist online
2012'1 1.SC Norden
Torsten Schneider Trainer ist online
2.  TV Babelsberg 83Trainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
3.  Olympia MarkdorfTrainer dieser Mannschaft ist online, Stefan Ruff Trainer ist online
2011'2 BSG Dampflok Cottbus
Ex User 163 
2.  Olympia MarkdorfTrainer dieser Mannschaft ist online, Stefan Ruff Trainer ist online
3.  1.SC Norden, Torsten Schneider Trainer ist online
2011'1 1.FC Fellbach
Dennis El Mexicano 
2.  FC Braunfels, -ohne Trainer-
3.  TV Babelsberg 83Trainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2010'2 Westfalia Glashütte 02Trainer dieser Mannschaft ist online
Maria Franzen Trainer ist online
2.  1.FC Fellbach, Dennis El Mexicano 
3.  BSG Dampflok Cottbus, -ohne Trainer-
2010'1 Westfalia Glashütte 02Trainer dieser Mannschaft ist online
Maria Franzen Trainer ist online
2.  KFC Tönning, -ohne Trainer-
3.  BSG Dampflok Cottbus, -ohne Trainer-
2009'2 Tennis BurscheidTrainer dieser Mannschaft ist online
Michael Schneider Trainer ist online
2.  TuS Bochum, Gerd Laures 
3.  Olympia MarkdorfTrainer dieser Mannschaft ist online, Stefan Ruff Trainer ist online
2009'1 Tennis BurscheidTrainer dieser Mannschaft ist online
Michael Schneider Trainer ist online
2.  Olympia MarkdorfTrainer dieser Mannschaft ist online, Stefan Ruff Trainer ist online
3.  TV Babelsberg 83Trainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2008'2 Tennis BurscheidTrainer dieser Mannschaft ist online
Michael Schneider Trainer ist online
2.  Olympia MarkdorfTrainer dieser Mannschaft ist online, Stefan Ruff Trainer ist online
3.  TV Babelsberg 83Trainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2008'1 Olympia BraunschweigTrainer dieser Mannschaft ist online
Patrick Leonardi Trainer ist online
2.  Ballathleten Plattnersee 06, Torben Schreiter 
3.  TuS Bochum, Gerd Laures 
2007'2 Kickers Nürnberg 57
Harald Meyer 
2.  Ballathleten Plattnersee 06, Torben Schreiter 
3.  TuS Bochum, Gerd Laures 
2007'1 Ballathleten Plattnersee 06
Torben Schreiter 
2.  HB MarkkleebergTrainer dieser Mannschaft ist online, Martin Sprengel 
3.  Aufbau BorkheideTrainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2006'1 Ballathleten Plattnersee 06
Torben Schreiter 
2.  1.FC Leonberg, Martin Breest 
3.  HB MarkkleebergTrainer dieser Mannschaft ist online, Martin Sprengel 
 
 Pokalsieger
2023'2 Traktor SchonderfeldTrainer dieser Mannschaft ist online
Nur Der Trainer ist online
2.  OSV BerlinTrainer dieser Mannschaft ist online, Nyze Air Trainer ist online
2023'1 Phönix BellheimTrainer dieser Mannschaft ist online
Cool Man Trainer ist online
2.  Wombats OberkrämerTrainer dieser Mannschaft ist online, Kofi Mcpans Trainer ist online
2022'2 Motor AueTrainer dieser Mannschaft ist online
Luzie Fer Trainer ist online
2.  FC Braunfels, Hara Kiri Trainer ist online
2022'1 VfL OlfenTrainer dieser Mannschaft ist online
Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
2.  Grün-Weiß MünchenTrainer dieser Mannschaft ist online, Flasche Leer Trainer ist online
2021'2 SC LüdinghausenTrainer dieser Mannschaft ist online
Ingmar Rötzler Trainer ist online
2.  Eintracht 28 MoringenTrainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2021'1 Lok Vienenburg
Ex User 1402 
2.  Eintracht 28 MoringenTrainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2020'2 Dampfturbine AndechsTrainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 945 
2.  Köln 89, Ralf Brennt 
2020'1 Blau-Weiß GeisenheimTrainer dieser Mannschaft ist online
Andre Stieg Trainer ist online
2.  SpVgg Aach 17Trainer dieser Mannschaft ist online, Stefan Kassel Trainer ist online
2019'2 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
2.  SC DreieichTrainer dieser Mannschaft ist online, Torsten Schwarz 
2019'1 FSV WertherTrainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 2357 
2.  SpVgg Aach 17Trainer dieser Mannschaft ist online, Stefan Kassel Trainer ist online
2018'2 Eintracht 28 MoringenTrainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 5591 
2.  Vorwärts Gernrode 26Trainer dieser Mannschaft ist online, Martin Rommeis Trainer ist online
2018'1 Schwarz-Gelb WykTrainer dieser Mannschaft ist online
Christian Klopp Trainer ist online
2.  1.FC OelsnitzTrainer dieser Mannschaft ist online, Peter M. Trainer ist online
2017'2 FSV HeiligenhafenTrainer dieser Mannschaft ist online
Der Trainer Trainer ist online
2.  FC Alsfeld, Mike Schneemann 
2017'1 Wombats OberkrämerTrainer dieser Mannschaft ist online
Kofi Mcpans Trainer ist online
2.  SVG Plochingen, -ohne Trainer-
2016'2 Lok Vienenburg
Ex User 1402 
2.  Teutonia WildbadTrainer dieser Mannschaft ist online, Paul Pizza Trainer ist online
2016'1 SG Robotron NowawesTrainer dieser Mannschaft ist online
Serge Schmeiser Trainer ist online
2.  VfL Stuttgart, kein Fussballgott 
2015'2 1.FC Fellbach
Guido Väthe 
2.  Blau-Weiß EllwangenTrainer dieser Mannschaft ist online, Didi Peters Trainer ist online
2015'1 1.FC Fellbach
Guido Väthe 
2.  Blau-Weiß EllwangenTrainer dieser Mannschaft ist online, Didi Peters Trainer ist online
2014'2 KSV Schnaitheim
Phillip Jen Trainer ist online
2.  Germania St. Georgen, Can Ton 
2014'1 VfL OlfenTrainer dieser Mannschaft ist online
Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
2.  Preussen Saarbrücken, -ohne Trainer-
2013'2 FC Stadt
Killer Tomate 
2.  VfL OlfenTrainer dieser Mannschaft ist online, Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
2013'1 Britannia Niederstotzingen
Ex User 1298 
2.  1.FC LützenTrainer dieser Mannschaft ist online, Thomas J Trainer ist online
2012'2 FC Wuppertal
Thomas Stech 
2.  Motor HamburgTrainer dieser Mannschaft ist online, Anarcho Arv 
2012'1 Preussen Saarbrücken
Ex User 2495 
2.  TSV BraunschweigTrainer dieser Mannschaft ist online, sigrid peters Trainer ist online
2011'2 SC LüdinghausenTrainer dieser Mannschaft ist online
Ingmar Rötzler Trainer ist online
2.  1.FC Hersbruck, -ohne Trainer-
2011'1 SpVgg Krefeld
Thomas H. Trainer ist online
2.  FC BerlinTrainer dieser Mannschaft ist online, Mario Gomez 
2010'2 Motor HamburgTrainer dieser Mannschaft ist online
Anarcho Arv 
2.  Vorwärts Gernrode 26Trainer dieser Mannschaft ist online, Martin Rommeis Trainer ist online
2010'1 Borussia 96 Köln
Ex User 942 
2.  VfB Tegernsee, -ohne Trainer-
2009'2 FC Hagenbach
Luna W. 
2.  FK BerlinTrainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2009'1 Alemannia Schneeberg
Michael Rüb 
2.  FC Woldegk 13, -ohne Trainer-
2008'2 Alemannia Schneeberg
Michael Rüb 
2.  Vorwärts Gernrode 26Trainer dieser Mannschaft ist online, Martin Rommeis Trainer ist online
2008'1 Olympia MarkdorfTrainer dieser Mannschaft ist online
Stefan Ruff Trainer ist online
2.  Tennis BurscheidTrainer dieser Mannschaft ist online, Michael Schneider Trainer ist online
2007'2 TuS Bochum
Gerd Laures 
2.  1.FC Wurzbach, Manni Lontke 
 
 Amateurpokalsieger
2023'2 Rot-Weiß WalldorfTrainer dieser Mannschaft ist online
Andi Haag Trainer ist online
2.  Lok Wildau-WentdorfTrainer dieser Mannschaft ist online, Olen Laiskiainen Trainer ist online
2023'1 Tennis Bad NeustadtTrainer dieser Mannschaft ist online
Frank Meier Trainer ist online
2.  Lok LippstadtTrainer dieser Mannschaft ist online, Klaus Stoertebeker Trainer ist online
2022'2 VfB 1804 Dresden
Susi Klein 
2.  VfL Herrenberg, Rubber Duck 
2022'1 Borussia Frechen 38Trainer dieser Mannschaft ist online
Stefan Kuntz Trainer ist online
2.  1.SC Teupitz, Marcel Mega 
2021'2 SVG SalzgitterTrainer dieser Mannschaft ist online
Udo Grobe Trainer ist online
2.  SG LauterbachTrainer dieser Mannschaft ist online, Mario Basler Trainer ist online
2021'1 SSV BodenseeTrainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 6768 
2.  SV MainburgTrainer dieser Mannschaft ist online, Robert Kerlin Trainer ist online
2020'2 TB Ramstein-MiesenbachTrainer dieser Mannschaft ist online
Erich Wedekind Trainer ist online
2.  DSC 41 HerfordTrainer dieser Mannschaft ist online, Olaf Albers Trainer ist online
2020'1 1.FC BensheimTrainer dieser Mannschaft ist online
Meister Eder Trainer ist online
2.  VfR 80 KirchbergTrainer dieser Mannschaft ist online, Lisa marie Lang Trainer ist online
2019'2 Kilia Stadt
The Police 
2.  Post IngelheimTrainer dieser Mannschaft ist online, Patrick Zimmermann Trainer ist online
2019'1 TB Ramstein-MiesenbachTrainer dieser Mannschaft ist online
Erich Wedekind Trainer ist online
2.  SSV 97 Köln, -ohne Trainer-
2018'2 FC Philippsburg
Ex User 6321 
2.  Kilia Stadt, The Police 
2018'1 Eintracht 28 MoringenTrainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 5591 
2.  FC Wildberg, Patricia Steimle 
2017'2 SpVgg Aach 17Trainer dieser Mannschaft ist online
Stefan Kassel Trainer ist online
2.  Eintracht 28 MoringenTrainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2017'1 SpVgg Aach 17Trainer dieser Mannschaft ist online
Stefan Kassel Trainer ist online
2.  Turbine ErfurtTrainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2016'2 SC KölnTrainer dieser Mannschaft ist online
Sven Köln Trainer ist online
2.  SpVgg Aach 17Trainer dieser Mannschaft ist online, Stefan Kassel Trainer ist online
2016'1 1.SC RodenbachTrainer dieser Mannschaft ist online
Master Mind Trainer ist online
2.  BV Egeln, Wilhelm Förster 
2015'1 RasenBallsport JestädtTrainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 5119 
2.  ZSG Leinefelde, -ohne Trainer-
2014'2 OSC NauenTrainer dieser Mannschaft ist online
Capone El Trainer ist online
2.  Grün-Weiß BronnTrainer dieser Mannschaft ist online, Stefan Rieboldt Trainer ist online
2014'1 VfL Frankfurt
Meister Joda 
2.  FC Ronneburg, Josef Rallinski 
2013'2 MSV FallingbostelTrainer dieser Mannschaft ist online
Tigo Lino Trainer ist online
2.  Borussia Berlin, -ohne Trainer-
2013'1 TuS WalsrodeTrainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 3338 
2.  KSV Schnaitheim, -ohne Trainer-
2012'2 FC KöthenTrainer dieser Mannschaft ist online
Guido Väthe 
2.  Union Hamburg, -ohne Trainer-
2012'1 SpVgg Saarbrücken
Ex User 3082 
2.  Fortuna Wesseling, -ohne Trainer-
2011'2 Stahl Bad Bevensen
Hajo Winkler 
2.  Aktivist EspenhainTrainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2011'1 Rotation Bad DoberanTrainer dieser Mannschaft ist online
Peggy Maier 
2.  Schwarz-Weiß Stuttgart, Lars Demand 
2010'2 Vorwärts Oldenburg 89Trainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 1461 
2.  FC AndernachTrainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2010'1 Robur ZittauTrainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 1484 
2.  Vorwärts Oldenburg 89Trainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2009'2 1.FC Bönnigheim
Ex User 1370 
2.  BSG Oberkochen 16Trainer dieser Mannschaft ist online, Spiel stark Trainer ist online
2009'1 Lok Falkensee
Ex User 930 
2.  Rotation Bad DoberanTrainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
 
 Kreisligapokalsieger
2023'2 Vorwärts StralsundTrainer dieser Mannschaft ist online
Benito Narbenstein Trainer ist online
2.  Sportfreunde München, Franz Strobel Trainer ist online
2023'1 Aktivist EspenhainTrainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 7362 
2.  VfR WiesbadenTrainer dieser Mannschaft ist online, Tom Lieb Trainer ist online
2022'2 Lok Wildau-WentdorfTrainer dieser Mannschaft ist online
Olen Laiskiainen Trainer ist online
2.  Stern Passau, Veniamin Marek 
2022'1 Lok LippstadtTrainer dieser Mannschaft ist online
Klaus Stoertebeker Trainer ist online
2.  FSV Reinbek, Roadto Glory 
2021'2 Fortuna NenndorfTrainer dieser Mannschaft ist online
Rainer Zein Trainer ist online
2.  VfB 1804 Dresden, Susi Klein 
2021'1 FC Norderstedt
Edgar Putzer 
2.  1.FC Hilpoltstein, Linus Mellies 
2020'2 Chemie Ahlen
Vagner Luv 
2.  FC 40 Wolfenbüttel, -ohne Trainer-
2019'2 BFC Kamenz
Dirk Schulz 
2.  SVG SalzgitterTrainer dieser Mannschaft ist online, Udo Grobe Trainer ist online
2019'1 Britannia Vacha
Ex User 5696 
2.  SC LübeckTrainer dieser Mannschaft ist online, Michael Ruppert Trainer ist online
2018'2 Sportfreunde Augustusburg
Thomas Amberg 
2.  1.FC BensheimTrainer dieser Mannschaft ist online, Meister Eder Trainer ist online
2018'1 Sportfreunde Augustusburg
Thomas Amberg 
2.  Kilia Kaub, Tim Kemmling 
2017'2 FC BielefeldTrainer dieser Mannschaft ist online
Luigi Longo Trainer ist online
2.  DJK ErbachTrainer dieser Mannschaft ist online, Adis Kuric Trainer ist online
2017'1 OSV ElsterTrainer dieser Mannschaft ist online
Sten Sand Trainer ist online
2.  MSV NeißeTrainer dieser Mannschaft ist online, Axel Herwig Trainer ist online
2016'2 LR BerlinTrainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 6344 
2.  SpVgg Neumünster 02, Jörg Waldmann 
2016'1 Turbine ErfurtTrainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 6139 
2.  Hertha WalldorfTrainer dieser Mannschaft ist online, Der Pate Trainer ist online
2015'1 SpVgg Aach 17Trainer dieser Mannschaft ist online
Stefan Kassel Trainer ist online
2.  Schwarz-Gelb WaiblingenTrainer dieser Mannschaft ist online, Tobias Tattergreis Trainer ist online
2014'2 Tennis Michelstadt
Zocki McZockzock 
2.  Union Hersbruck, Der Kommissar 
2014'1 Schonderfelder Kickers
Ex User 5878 
2.  LR Kornwestheim 86Trainer dieser Mannschaft ist online, Heribert Sommer Trainer ist online
2013'2 SpVgg Aach 17Trainer dieser Mannschaft ist online
Stefan Kassel Trainer ist online
2.  SVG Plochingen, -ohne Trainer-
2013'1 Grün-Weiß PerlebergTrainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 2321 
2.  1.FC 1901 BambergTrainer dieser Mannschaft ist online, Christian Knorr 
2012'2 Rot-Weiss FreitalTrainer dieser Mannschaft ist online
Mr. Battigoal 
2.  Teutonia WildbadTrainer dieser Mannschaft ist online, Paul Pizza Trainer ist online