Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 IF Krempe , Kreisliga 2 -ohne Trainer- 10
 KFC Radeburg , Verbandsliga 4 Ulf Kirsten Sandkastenliga Förderer (Gold) 9
 FC Bad Herrenalb , Oberliga 2 Michael Dehne  7
 1.FC Wendlingen , Bezirksliga 5 Manni Webster  7
 FC Wesenberg , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 7
 1.FC Oldenburg , Regionalliga A Ede Petete  7
 Falke 61 Metzingen , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 7
 1.FC Harz , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 6
 Chemie Kleinzschocher , Landesliga 8 Sto Gramm  6
 Viktoria Burgstädt , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 6
 
Spiele in Folge verloren
 Kickers Oberallgäu , Kreisliga 8 -ohne Trainer- 13
 1.FC Weinheim , Verbandsliga 7 -ohne Trainer- 10
 Preussen Unkel , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 9
 Viktoria 81 Büren , Bezirksliga 8 -ohne Trainer- 8
 OSC Plattling , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 8
 Wacker Hammelburg , Landesliga 4 -ohne Trainer- 7
 FC Oschersleben , Regionalliga A Per Cebe  6
 SV Haiger , Oberliga 2 Kleines Schnitzel  6
 1.FC Arendsee , Kreisklasse 15 -ohne Trainer- 6
 IF Meuselwitz , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 1.FC Güglingen , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 37
 Blau-Weiß Wiesbaden , Kreisklasse 15 Paulus Meister  37
 Lok Lippstadt , Kreisklasse 12 Klaus Stoertebeker  31
 Sportfreunde Leutenberg , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 31
 SpVgg Baesweiler 22 , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 29
 Sportfreunde Elze , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 27
 Rot-Weiss Freital , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 23
 SSV 1997 Dinklage , Kreisliga 5 -ohne Trainer- 23
 Vorwärts 1876 Neunkirchen , Verbandsliga 7 Jens Freund  22
 FC 89 Gransee , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 21
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 LR Frankfurt , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 36
 TSV Senftenberg , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 31
 SC Kemberg , Verbandsliga 3 -ohne Trainer- 24
 Jahn Tangermünde , Bezirksliga 6 -ohne Trainer- 24
 SpVgg Rehau , Oberliga 4 Thomas Mühlbauer  23
 VfL Frankfurt , Kreisliga 2 -ohne Trainer- 23
 OSV Ludwigsfelde , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 22
 Eintracht Roding , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 22
 Eintracht Lahr , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 21
 1.FC 49 Hagenbach , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 20
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 Fortuna Nenndorf , Kreisliga 3 Rainer Zein  22
 FC Bielefeld , Landesliga 2 Luigi Longo  17
 TV Babelsberg 83 SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft, 1. Sandkastenliga Andreas Schaaf  12
 LR Berlin , 3. Sandkastenliga Torsten Schneider  11
 VfB Paderborn , Landesliga 8 Hansi Flick  11
 SC Lüdinghausen , 3. Sandkastenliga Ingmar Rötzler  10
 FC Bad Oeynhausen , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 9
 TV Prettin , Kreisliga 4 Simon Höhn  8
 Röchling 1858 Stein , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 8
 SC Brückenau , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 7
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 SSV Berlin , Bezirksliga 6 -ohne Trainer- 42
 Eintracht Tönning , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 36
 Hertha Radevormwald , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 32
 LR Neustadt , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 32
 1.FC Hettingen , Kreisklasse 16 Llyod Lill  31
 FC Herdecke , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 29
 1.FC Waiblingen 10 , Kreisstaffel 14 Randolf Ranzke  27
 1.FC Hornbach , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 25
 Teutonia Eltville , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 25
 KSV Kaarst , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 24