Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 Fortuna Nenndorf , Kreisliga 3 Rainer Zein  25
 Dynamo Biberach , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 18
 VfB 1804 Dresden , Kreisliga 3 Susi Klein  17
 SSV Hameln , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 15
 SC Unna , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 13
 1.FC Hettingen , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 12
 Rot-Gelb Brück , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 9
 SV Könnern , Oberliga 4 Harry Hunger  8
 OSC 28 Ingolstadt , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 7
 ESG Unkel , Kreisliga 4 -ohne Trainer- 7
 
Spiele in Folge verloren
 Eintracht Lahr , Kreisklasse 16 Allenmek Allenmekdp  10
 VfL Arminia Beckum , Regionalliga A Erich Speithvenne  9
 Rot-Weiss 94 Velbert , Kreisliga 5 -ohne Trainer- 9
 Hertha Wipperfürth , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 8
 OSV Mannheim , Oberliga 4 Laule Patzer  8
 FC Wunsiedel , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 8
 SSV Friedrichroda , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 7
 FC Aibling , Bezirksliga 3 -ohne Trainer- 6
 FC Bentheim , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 6
 FC Großröhrsdorf , Bezirksliga 1 -ohne Trainer- 6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Teutonia Eltville , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 36
 Blau-Weiß Wiesbaden , Kreisklasse 15 Paulus Meister  26
 1.FC Güglingen , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 26
 EFC Oldenburg , 1. Sandkastenliga Niel Fred  24
 LR Neustadt , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 22
 Blau-Weiß Mücheln , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 21
 SSV Karlsruhe , Kreisliga 7 -ohne Trainer- 20
 SSV Bodensee Amtierender Amateurpokalsieger, Verbandsliga 3 Drillo und Finchen  20
 Lok Lippstadt , Kreisklasse 12 Klaus Stoertebeker  20
 Sportfreunde Leutenberg , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 20
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 Westfalia Tiengen , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 33
 TSG Bau Rostock , Verbandsliga 8 -ohne Trainer- 27
 LR Frankfurt , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 25
 VfV Markdorf , Bezirksliga 4 -ohne Trainer- 24
 FC Bad Schussenried , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 21
 1.FC Hersbruck , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 21
 TSV Senftenberg , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 20
 Schwarz-Gelb Neu-Ulm , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 19
 Rot-Weiss Rain , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 19
 Arminia 29 Bergneustadt , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 19
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 1.FC Fritzlar 27 , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 13
 SC Schweich , Landesliga 2 Miss Miel  12
 LR 1961 Möckmühl , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 12
 SG Lauterbach , Landesliga 2 Mario Basler  12
 FC Bielefeld , Landesliga 2 Luigi Longo  11
 Vorwärts Hase , 2. Sandkastenliga Gib alles Hase  11
 VfB Ohrdruf , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 11
 Tennis Suhl 20 , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 11
 Alemannia 43 Salzungen , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 10
 Lok Sundern , 2. Sandkastenliga Hein Blöd  10
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 SSV Berlin , Bezirksliga 6 -ohne Trainer- 37
 BSG München , Kreisliga 6 Homer Hatzer  33
 VfB Neckarsteinach , Kreisklasse 15 -ohne Trainer- 30
 Eintracht Tönning , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 30
 Hertha Radevormwald , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 26
 Hertha Walldürn , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 23
 Wacker Großräschen , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 22
 1.FC 81 Barsinghausen , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 22
 Viktoria Meldorf , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 21
 Ostova 85 Rees , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 21