Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 SSV Bodensee , Kreisliga 3 Drillo und Finchen  22
 BFC Pfungstadt , Kreisliga 3 Anselm Eichberger  16
 FC Scheinfeld 60 , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 12
 Wacker Kevelaer , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 10
 Grün-Gelb Siegburg , Landesliga 1 -ohne Trainer- 10
 SG Staßfurt , Landesliga 3 -ohne Trainer- 10
 Fortuna Wesseling , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 8
 Vorwärts Zeven , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 7
 1.FC Bad Bramstedt , Landesliga 6 Bart Simpson  6
 Blau-Weiß Hamburg , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 6
 
Spiele in Folge verloren
 Fortuna Nenndorf , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 11
 BFC Kellinghusen , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 10
 Hertha Oettingen , Landesliga 3 -ohne Trainer- 9
 Britannia Gröbzig , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 8
 Blau-Weiß Fellbach , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 8
 Hertha 94 Kenzingen , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 7
 FC Berlin , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 6
 Stahl Bergisch 09 , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 6
 LSV St. Georgen , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 6
 1.FC Münnerstadt 82 , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 OSV Vreden , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 36
 Westfalia 38 Mühlacker , Kreisklasse 7 Vsevolad Pokorny  28
 FC Windsbach , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 26
 Sportfreunde Königsberg , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 26
 SV Lauchhammer 42 , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 23
 FC Aachen , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 22
 Fortuna Remagen , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 21
 Alemannia Berlin , Oberliga 2 Fifi Unterirdisch  21
 DSC Frankenberg , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 19
 1.FC Staufenberg , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 19
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 SSV Glinde , Regionalliga A Werner Biskup  21
 SSV Hameln , Kreisliga 3 -ohne Trainer- 21
 Grün-Weiß Overath , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 20
 VfB Gunzenhausen , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 20
 Westfalia Borken , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 19
 DJK Erbach , Verbandsliga 6 Adis Kuric  19
 ESG 63 Kelheim , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 19
 Hertha Babenhausen , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 17
 1.FC Gelsenkirchen , Kreisliga 3 -ohne Trainer- 17
 BSV Langenau , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 16
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 Vorwärts Clingen , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 19
 SpVgg Velbert , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 14
 LR 1961 Möckmühl , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 14
 1.FC Gengenbach , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 13
 VfL Papenburg , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 12
 SSV Pfarrkirchen , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 12
 SG Robotron Nowawes Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister, 1. Sandkastenliga Serge Schmeiser  11
 1.FC Leutershausen , Landesliga 7 Stürmer Nerti  11
 TSV Alb , Kreisstaffel 3 -ohne Trainer- 11
 SpVgg Aach 17 , Oberliga 4 Stefan Kassel  10
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 VfB Kreuznach , Bezirksliga 5 -ohne Trainer- 50
 OSC Elsterberg , Kreisliga 8 -ohne Trainer- 33
 Preussen Langewiesen , Bezirksliga 1 Nazary Dvorak Bronze-Tippkönig 27
 BSV Obernkirchen , Verbandsliga 2 Tintus Manhatten  21
 1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister, 1. Sandkastenliga Phillip Jen  21
 FC Köln , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 20
 FC Bad Oeynhausen , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 20
 Schwarz-Gelb Neu-Ulm , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 20
 TSV 46 Leipzig , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 19
 TSV Gardelegen , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 18