Hall of Fame Saison 2021'1 XML

Trainer-Stammtisch
Autor Beitrag
Mark Stück

Meistertrainer
[Avatar]

Beigetreten: 19.03.2011 16:03
Beiträge: 98
Offline

Ich beglückwünsche dem FC Bad Salzdetfurth mit Trainer Vize Meister ganz herzlich zur Sandkastenmeisterschaft in der Saison 2021'1

Weitere Glückwünsche gehen raus an:

Robert Mundt von Lok Nördlingen (Tippspielkönig & Meister Verbandsliga 3)

Pokal

Anna Spiegel von Lok Vienenburg (Sandkastenpokalsieger)
Drillo und Finchen von SSV Bodensee (Amateurpokalsieger & Meister Landesliga 3)
Edgar Putzer von FC Norderstedt (Kreisligapokalsieger & Meister Kreisliga 2)

Liga

Mike Schneemann von FC Alsfeld (Meister 2.Sandkastenliga)
Hein Blöd von Lok Sundern (Meister 3.Sandkastenliga)
Hauptmann Fuchs von Greika Greiz (Meister Regionalliga A)
Stephan Eichenberger von Wacker Laufen (Regionalliga B)
Stefan Rieboldt von Grün-Weiß Bronn (Meister Oberliga 1)
Ede Petete von 1.FC Oldenburg (Meister Oberliga 2)
Patrick Zimmermann von Post Ingelheim (Meister Oberliga 3)
The Police von Kilia Stadt (Meister Oberliga 4)
Hanna Schneider von 1.FC Röthenbach (Meister Verbandsliga 1)
Capone El von OSC Nauen (Meister Verbandsliga 2)
Robert Mundt von Lok Nördlingen (Meister Verbandsliga 3 & Tippspielkönig)
Joe Cool von Viktoria Strausberg (Meister Verbandsliga 4)
Hansi Neumann von Stahl NW Leipzig (Meister Verbandsliga 5)
Tobias Tattergreis von Schwarz-Gelb Waiblingen (Meister Verbandsliga 6)
Thomas Mühlbauer von SpVgg Rehau (Meister Verbandsliga 7)
Laule Patzer von OSV Mannheim (Meister Verbandsliga 8 )
Vater Abraham von BSG Porzellan Prettin (Meister Landesliga 2)
Drillo und Finchen von SSV Bodensee (Meister Landesliga 3 & Amateurpokalsieger)
Yayuz Tepedelen von RS Südbezirk Krefeld (Meister Landesliga 4)
Zacharias Klaus von OSC Weismain (Meister Landesliga 6)
Hermann Schiewerling von FC 35 Hachenburg (Meister Landesliga 7)
Laci Bomber von SSV Münster (Meister Landesliga 8 )
Vagner Luv von Chemie Ahlen (Meister Bezirksliga 2)
Georg Menzner von FC Celle (Meister Bezirksliga 5)
Ariel Patel von Rot-Weiss Freising (Meister Bezirksliga 8 )
Jakon Neber von 1.FC Eschborn (Meister Kreisliga 1)
Edgar Putzer von FC Norderstedt (Meister Kreisliga 2 & Kreisligapokalsieger)
Linus Mellies von 1.FC Hilpoltheim (Meister Kreisliga 4)
Jens Kiffer von FSV Reinbek (Meister Kreisklasse 5)
Rainer Zein von Fortuna Nenndorf (Meister Kreisklasse 6)
Homer Hatzer von BSG München (Meister Kreisklasse 12)
Rubber Duck von VfL Herrenburg (Meister Kreisklasse 14)
Veniamin Marek von Stern Passau (Meister Kreisklasse 15)
Thomas Flick von Sportfreunde München (Meister Kreisstaffel 13)
Wilma Bier von Blau-Weiß Mörfelden (Meister Kreisstaffel 16)
Saisonziel: Aufstieg!
 
Trainer-Stammtisch
Gehe zu: