Spiele | ||
---|---|---|
Jahn Dietzenbach Ole Ole , Oberliga 2 |
1:3 | |
Alemannia Gütersloh Sturm Lauf , Oberliga 2 |
2:1 | |
VfV Münster Central Scrutinizer , Oberliga 2 |
2:1 | |
Motor Aue Luzie Fer , Oberliga 2 |
3:2 | |
SV Essen Monaco Franze , Oberliga 2 |
1:4 | |
FC Andernach Lukas Kartholz , Oberliga 2 |
2:3 | |
MTV Münster 85 Manni Webster , Oberliga 2 |
20.4.
|
|
Greika Greiz Hauptmann Fuchs , Oberliga 2 |
24.4.
|
|
Stahl NW Leipzig Hansi Neumann , Oberliga 2 |
27.4.
|
|
CSC Uerdingen Bud Spencer , Oberliga 2 |
1.5.
|
Motivation und Stärke |
---|
Noch 2 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 4, 2. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 4, 7. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 4, 8. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 4, 11. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 4, 5. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 4, 10. Platz | ||
2020'2 | Landesliga 4, 3. Platz | ||
2020'1 | Landesliga 4, 7. Platz | ||
2019'2 | Bezirksliga 4, 1. Platz | ||
2019'1 | Bezirksliga 4, 4. Platz | ||
2018'2 | Bezirksliga 4, 4. Platz | ||
2018'1 | Bezirksliga 4, 6. Platz | ||
2017'2 | Landesliga 4, 16. Platz | ||
2017'1 | Verbandsliga 4, 18. Platz | ||
2016'2 | Verbandsliga 4, 10. Platz | ||
2016'1 | Verbandsliga 4, 10. Platz | ||
2015'2 | Verbandsliga 4, 11. Platz | ||
2015'1 | Verbandsliga 4, 15. Platz | ||
2014'2 | Verbandsliga 4, 13. Platz | ||
2014'1 | Verbandsliga 4, 3. Platz | ||
2013'2 | Verbandsliga 4, 9. Platz | ||
2013'1 | Verbandsliga 4, 11. Platz | ||
2012'2 | Verbandsliga 4, 12. Platz | ||
2012'1 | Verbandsliga 4, 11. Platz | ||
2011'2 | Verbandsliga 4, 13. Platz | ||
2011'1 | Verbandsliga 4, 11. Platz | ||
2010'2 | Verbandsliga 4, 8. Platz | ||
2010'1 | Verbandsliga 4, 12. Platz | ||
2009'2 | Verbandsliga 4, 7. Platz | ||
2009'1 | Landesliga 4, 1. Platz | ||
2008'2 | Bezirksliga 4, 4. Platz | ||
2008'1 | Landesliga 4, 17. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 3. Hauptrunde | ||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2021'2 | 4. Hauptrunde | ||
2017'1 | 1. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 2. Hauptrunde | ||
2014'2 | 1. Hauptrunde | ||
2014'1 | 4. Hauptrunde | ||
2013'2 | 1. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 1. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde | ||
2011'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'2 | 1. Hauptrunde | ||
2010'1 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2021'1 | 2. Hauptrunde | ||
2020'2 | 2. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2019'2 | 1. Hauptrunde | ||
2019'1 | 4. Hauptrunde | ||
2018'2 | 3. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2015'1 | 2. Hauptrunde | ||
2012'1 | 1. Hauptrunde | ||
2009'2 | 3. Hauptrunde | ||
2009'1 | 2. Hauptrunde |