Spiele | ||
---|---|---|
Roter Stern Bremerhaven Loco Garcia , Oberliga 3 |
3:0 | |
Chemie Leipzig Lutz Lindemann , Oberliga 3 |
2:3 | |
TSV Hemau Frank Drebin , Oberliga 3 |
0:4 | |
Lok Lippstadt Klaus Stoertebeker |
0:3 | |
Schwarz-Weiß Mettmann Mathze Balljung , Oberliga 3 |
0:3 | |
Chemie Kleinzschocher Sto Gramm , Oberliga 3 |
4:1 | |
Kilia Westerburg Piet Glocke , Oberliga 3 |
24.4.
|
|
SG Dormagen Baumgarten Lisa , Oberliga 3 |
27.4.
|
|
TuS Walsrode Alfons Pickel , Oberliga 3 |
1.5.
|
|
1.FC 09 Herdorf Manni Manta , Oberliga 3 |
4.5.
|
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Oberliga 3, 11. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 5, 1. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 5, 3. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 5, 10. Platz | ||
2021'2 | Landesliga 5, 1. Platz | ||
2021'1 | Landesliga 5, 4. Platz | ||
2020'2 | Verbandsliga 5, 17. Platz | ||
2020'1 | Oberliga 3, 17. Platz | ||
2019'2 | Oberliga 3, 3. Platz | ||
2019'1 | Verbandsliga 6, 2. Platz | ||
2018'2 | Verbandsliga 6, 5. Platz | ||
2018'1 | Verbandsliga 6, 4. Platz | ||
2017'2 | Verbandsliga 6, 10. Platz | ||
2017'1 | Oberliga 3, 15. Platz | ||
2016'2 | Oberliga 3, 7. Platz | ||
2016'1 | Oberliga 3, 13. Platz | ||
2015'2 | Regionalliga B, 17. Platz | ||
2015'1 | Oberliga 4, 2. Platz | ||
2014'2 | Verbandsliga 8, 1. Platz | ||
2014'1 | Verbandsliga 8, 3. Platz | ||
2013'2 | Landesliga 8, 2. Platz | ||
2013'1 | Landesliga 8, 5. Platz | ||
2012'2 | Bezirksliga 8, 3. Platz | ||
2012'1 | Bezirksliga 8, 5. Platz | ||
2011'2 | Kreisliga 8, 1. Platz | ||
2011'1 | Kreisliga 8, 10. Platz | ||
2010'2 | Kreisklasse 15, 1. Platz | ||
2010'1 | Kreisklasse 15, 4. Platz | ||
2009'2 | Kreisklasse 15, 7. Platz | ||
2009'1 | Kreisklasse 15, 13. Platz | ||
2008'2 | Kreisklasse 15, 14. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 3. Hauptrunde | ||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2019'2 | 2. Hauptrunde | ||
2019'1 | 2. Hauptrunde | ||
2018'2 | 2. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 2. Hauptrunde | ||
2017'1 | 1. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 2. Hauptrunde | ||
2015'2 | 2. Hauptrunde | ||
2015'1 | 4. Hauptrunde | ||
2014'2 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2022'1 | 3. Hauptrunde | ||
2021'2 | 1. Hauptrunde | ||
2021'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'1 | 2. Hauptrunde | ||
2013'2 | 1. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 1. Hauptrunde |