Spiele | ||
---|---|---|
Viktoria 02 Premnitz Super Grobi , Oberliga 3 |
0:3 | |
Britannia Rastatt Elias aus Kierberg , Oberliga 3 |
0:3 | |
SG Falkensee Coach B. , Oberliga 3 |
0:2 | |
KWO Berlin Ernst Haft , Oberliga 3 |
3:1 | |
Roter Stern Bremerhaven Loco Garcia , Oberliga 3 |
3:3 | |
Lok Stößen Sir Sanguine Straddle , Oberliga 3 |
3:0 | |
TSV Hemau Frank Drebin , Oberliga 3 |
20.4.
|
|
Lok Lippstadt Klaus Stoertebeker |
24.4.
|
|
Chemie Leipzig Lutz Lindemann , Oberliga 3 |
27.4.
|
|
Chemie Kleinzschocher Sto Gramm , Oberliga 3 |
1.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
3 Spiele in Folge ungeschlagen |
Motivation und Stärke |
---|
Noch 2 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Oberliga 3, 8. Platz | ||
2023'1 | Oberliga 3, 7. Platz | ||
2022'2 | Oberliga 3, 8. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 6, 1. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 6, 15. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 6, 11. Platz | ||
2020'2 | Verbandsliga 6, 12. Platz | ||
2020'1 | Verbandsliga 6, 6. Platz | ||
2019'2 | Verbandsliga 6, 8. Platz | ||
2019'1 | Oberliga 3, 15. Platz | ||
2018'2 | Oberliga 3, 12. Platz | ||
2018'1 | Oberliga 3, 9. Platz | ||
2017'2 | Oberliga 3, 8. Platz | ||
2017'1 | Oberliga 3, 11. Platz | ||
2016'2 | Oberliga 3, 14. Platz | ||
2016'1 | Oberliga 3, 7. Platz | ||
2015'2 | Verbandsliga 6, 1. Platz | ||
2015'1 | Verbandsliga 6, 15. Platz | ||
2014'2 | Verbandsliga 6, 11. Platz | ||
2014'1 | Verbandsliga 6, 10. Platz | ||
2013'2 | Verbandsliga 6, 13. Platz | ||
2013'1 | Oberliga 3, 16. Platz | ||
2012'2 | Oberliga 3, 14. Platz | ||
2012'1 | Oberliga 3, 13. Platz | ||
2011'2 | Regionalliga B, 18. Platz | ||
2011'1 | Regionalliga B, 3. Platz | ||
2010'2 | Regionalliga B, 12. Platz | ||
2010'1 | 3. Sandkastenliga, 15. Platz | ||
2009'2 | 3. Sandkastenliga, 9. Platz | ||
2009'1 | 3. Sandkastenliga, 9. Platz | ||
2008'2 | Regionalliga B, 3. Platz | ||
2008'1 | Regionalliga B, 8. Platz | ||
2007'2 | Regionalliga B, 10. Platz | ||
2007'1 | Regionalliga B, 10. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2021'2 | 1. Hauptrunde | ||
2021'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2019'2 | 2. Hauptrunde | ||
2019'1 | 2. Hauptrunde | ||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 3. Hauptrunde | ||
2017'2 | 2. Hauptrunde | ||
2017'1 | 2. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 1. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | 2. Hauptrunde | ||
2013'2 | 1. Hauptrunde | ||
2013'1 | 2. Hauptrunde | ||
2012'2 | 1. Hauptrunde | ||
2012'1 | 1. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde | ||
2011'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'2 | 3. Hauptrunde | ||
2010'1 | 1. Hauptrunde | ||
2009'2 | 2. Hauptrunde | ||
2009'1 | 2. Hauptrunde | ||
2008'2 | 1. Hauptrunde | ||
2008'1 | Achtelfinale | ||
2007'2 | 2. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2022'1 | 2. Hauptrunde | ||
2014'1 | 2. Hauptrunde |