Spiele | ||
---|---|---|
Rot-Weiß Freising Ariel Patel , Verbandsliga 8 |
1:1 | |
Eintracht 54 Köln E. Krämer , Verbandsliga 8 |
0:2 | |
Vorwärts Schwäbisch Ram One , Verbandsliga 8 |
3:1 | |
BSG Dahn Jürgen MT , Verbandsliga 8 |
1:1 | |
1.FC 1901 Bamberg Peter Peschel , Verbandsliga 8 |
0:3 | |
FSV Solingen Ronnie Schmitt , Verbandsliga 8 |
0:4 | |
Röchling Mittweida Rainer Zufall , Verbandsliga 8 |
27.4.
|
|
FSV Heiligenhafen Roland May , Verbandsliga 8 |
1.5.
|
|
Motor Annweiler Hub Raum , Verbandsliga 8 |
4.5.
|
|
VfB Paderborn Hansi Flick , Verbandsliga 8 |
8.5.
|
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 8, 12. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 8, 15. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 8, 14. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 8, 10. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 8, 15. Platz | ||
2020'2 | Oberliga 3, 18. Platz | ||
2020'1 | Regionalliga B, 17. Platz | ||
2019'2 | Oberliga 4, 1. Platz | ||
2019'1 | Oberliga 4, 14. Platz | ||
2018'2 | Oberliga 4, 3. Platz | ||
2018'1 | Regionalliga B, 15. Platz | ||
2017'2 | 3. Sandkastenliga, 16. Platz | ||
2017'1 | 3. Sandkastenliga, 4. Platz | ||
2016'2 | 3. Sandkastenliga, 5. Platz | ||
2016'1 | 3. Sandkastenliga, 13. Platz | ||
2015'2 | Regionalliga A, 1. Platz | ||
2015'1 | Oberliga 2, 2. Platz | ||
2014'2 | Oberliga 2, 3. Platz | ||
2014'1 | Oberliga 2, 6. Platz | ||
2013'2 | Oberliga 2, 6. Platz | ||
2013'1 | Oberliga 2, 7. Platz | ||
2012'2 | Oberliga 2, 3. Platz | ||
2012'1 | Oberliga 2, 14. Platz | ||
2011'2 | Oberliga 2, 7. Platz | ||
2011'1 | Oberliga 2, 8. Platz | ||
2010'2 | Regionalliga A, 15. Platz | ||
2010'1 | Oberliga 2, 1. Platz | ||
2009'2 | Oberliga 2, 7. Platz | ||
2009'1 | Oberliga 2, 11. Platz | ||
2008'2 | Oberliga 2, 7. Platz | ||
2008'1 | Verbandsliga 3, 1. Platz | ||
2007'2 | Verbandsliga 3, 10. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 3. Hauptrunde | ||
2020'1 | 3. Hauptrunde | ||
2019'2 | Halbfinale | ||
2019'1 | 2. Hauptrunde | ||
2018'2 | Achtelfinale | ||
2018'1 | 2. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | 3. Hauptrunde | ||
2016'2 | Achtelfinale | ||
2016'1 | 3. Hauptrunde | ||
2015'2 | 3. Hauptrunde | ||
2015'1 | 3. Hauptrunde | ||
2014'2 | 2. Hauptrunde | ||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | Achtelfinale | ||
2013'1 | 4. Hauptrunde | ||
2012'2 | 3. Hauptrunde | ||
2012'1 | 2. Hauptrunde | ||
2011'2 | 3. Hauptrunde | ||
2011'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'2 | 2. Hauptrunde | ||
2010'1 | 2. Hauptrunde | ||
2009'2 | 1. Hauptrunde | ||
2009'1 | 1. Hauptrunde | ||
2008'2 | Achtelfinale | ||
2008'1 | 2. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2023'2 | Amateurpokalsieger | ||
2023'1 | Achtelfinale | ||
2022'1 | 4. Hauptrunde | ||
2021'2 | 2. Hauptrunde |