Spiele | ||
---|---|---|
Röchling Pegnitz Bud White , Regionalliga B |
3:4 | |
Wombats Oberkrämer Kofi Mcpans , Regionalliga B |
4:1 | |
VfL Wilhelmshaven Edel Mann , Regionalliga B |
3:2 | |
OSC Zeven Phil Rinke , Regionalliga B |
2:2 | |
SC Köln Sven Köln , Regionalliga B |
3:2 | |
Post Ingelheim Patrick Zimmermann , Regionalliga B |
2:1 | |
Wacker Radeberg Blaze of Glory , Regionalliga B |
24.4.
|
|
Olympia Markdorf Stefan Ruff , Regionalliga B |
27.4.
|
|
Vorwärts 1876 Neunkirchen Jens Freund , Regionalliga B |
1.5.
|
|
Blau-Weiß Ellwangen Didi Peters , Regionalliga B |
4.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
5 Spiele in Folge ungeschlagen |
Motivation und Stärke |
---|
Noch eine Moralpredigt |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Regionalliga B, 10. Platz | ||
2023'1 | Oberliga 4, 1. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 8, 1. Platz | ||
2022'1 | Landesliga 8, 1. Platz | ||
2021'2 | Bezirksliga 8, 1. Platz | ||
2021'1 | Bezirksliga 8, 12. Platz | ||
2020'2 | Landesliga 8, 16. Platz | ||
2020'1 | Landesliga 8, 15. Platz | ||
2019'2 | Landesliga 8, 14. Platz | ||
2019'1 | Landesliga 8, 12. Platz | ||
2018'2 | Landesliga 8, 12. Platz | ||
2018'1 | Landesliga 8, 14. Platz | ||
2017'2 | Verbandsliga 8, 18. Platz | ||
2017'1 | Oberliga 4, 15. Platz | ||
2016'2 | Oberliga 4, 8. Platz | ||
2016'1 | Oberliga 4, 6. Platz | ||
2015'2 | Verbandsliga 8, 2. Platz | ||
2015'1 | Verbandsliga 8, 10. Platz | ||
2014'2 | Verbandsliga 8, 7. Platz | ||
2014'1 | Verbandsliga 8, 14. Platz | ||
2013'2 | Verbandsliga 8, 3. Platz | ||
2013'1 | Verbandsliga 8, 10. Platz | ||
2012'2 | Verbandsliga 8, 8. Platz | ||
2012'1 | Verbandsliga 8, 7. Platz | ||
2011'2 | Landesliga 8, 3. Platz | ||
2011'1 | Landesliga 8, 14. Platz | ||
2010'2 | Bezirksliga 8, 2. Platz | ||
2010'1 | Kreisliga 8, 3. Platz | ||
2009'2 | Kreisliga 8, 11. Platz | ||
2009'1 | Kreisklasse 16, 2. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2023'1 | 2. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | 3. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 2. Hauptrunde | ||
2015'2 | 1. Hauptrunde | ||
2015'1 | 2. Hauptrunde | ||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | 3. Hauptrunde | ||
2013'1 | 2. Hauptrunde | ||
2012'2 | 3. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | Amateurpokalsieger | ||
2021'1 | 2. Hauptrunde | ||
2020'2 | 2. Hauptrunde | ||
2020'1 | Viertelfinale | ||
2020'1 | 4. Hauptrunde | ||
2019'2 | 1. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde | ||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | 1. Hauptrunde | ||
2012'1 | 2. Hauptrunde | ||
2011'2 | Achtelfinale | ||
2011'1 | 2. Hauptrunde |